Автор Тема: Смартфон с качественной фронтальной камерой  (Прочитано 430 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Доброго вечера! Мне необходимо купить смартфон с хорошей фронтальной камерой, чтобы через селфи палку делать семейные фотографии на природе, жду от вас советов, надеюсь Вы ответите быстро.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон с качественной фронтальной камерой
« Ответ #1 : Февраль 15, 2021, 01:29:11 am »
Если еще ответят, я так целую неделю ждал, в итоге самостоятельно отправился по магазинам бытовой техники. Ладно не буду Вас расстраивать, может Вам повезет больше, кто-то решит хороший ответ.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон с качественной фронтальной камерой
« Ответ #2 : Февраль 15, 2021, 01:49:02 am »
Доброго вечера! Мне необходимо купить смартфон с хорошей фронтальной камерой, чтобы через селфи палку делать семейные фотографии на природе, жду от вас советов, надеюсь Вы ответите быстро.
Привет братишка, вот на этом сайте посмотри смартфон  Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB Interstellar Grey https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-note-9-pro/ я точно такой заказывал, получил всего неделю назад.
Фронтальную камеру уже проверил, фотографии получаются хорошие, на днях хочу заказать себе селфи палку.
Камера — это не единственное достояние этого смартфона, еще хочется отметить восьмиядерный процессор и экран с хорошей цветопередачей. Буду рад если мой совет станет полезным, всего тебе доброго.
 

Оффлайн DimaJub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон с качественной фронтальной камерой
« Ответ #3 : Апрель 13, 2021, 11:00:37 pm »
Смартфон нужно качественный выбирать. Так чтоб он не сильно часто ломался.
 

Оффлайн LoveGirl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон с качественной фронтальной камерой
« Ответ #4 : Апрель 14, 2021, 05:45:23 pm »
Смартфон нужно качественный выбирать. Так чтоб он не сильно часто ломался.

Этот факт никто исключить не может! У меня смартфон не из дешёвых. Но и к нему уже понадобилась новая батарея....
 

Оффлайн Kantona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон с качественной фронтальной камерой
« Ответ #5 : Апрель 15, 2021, 04:02:12 pm »
Смартфон нужно качественный выбирать. Так чтоб он не сильно часто ломался.

Этот факт никто исключить не может! У меня смартфон не из дешёвых. Но и к нему уже понадобилась новая батарея....

Вообще такая история ожидает любой смартфон, которым активно пользуются. И тот что за 2000 гривен был куплен, и тот что за 22 000. Так что меня это вообще не удивляет. Главное, что сейчас любой аккумулятор под любую модель смартфона можно без проблем заказать https://uabattery.com/akkumulyatory-dlya-smartfonov и не зависеть от работы тех же сервисов или частных мастеров. Думаю вы со мной в этом точно согласитесь)
 

 

Яндекс.Метрика