Автор Тема: Недвижимость за рубежом  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн Varvara

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недвижимость за рубежом
« : Февраль 13, 2021, 02:08:53 pm »
Как по мне, самый лучший вариант это Турция. Уже давно приобрели там с мужем замечательную квартиру в Алании, в котором отдыхаем с большим удовольствием. Если вас тоже заинтересовала эта страна, могу посоветовать вам компанию, которая помогала нам с выбором недвижимости и оформлением всех документов. Сделка была сделана, по всем правилам, вопросов никаких не возникает.
 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость за рубежом
« Ответ #1 : Март 31, 2022, 08:13:18 pm »
Мы с супругой, решили вложить все наши накопления в недвижимость в Греции. Подходящую нам по всем критериям квартиру, мы смогли найти и купить при помощи компании VGP - vgp-kupidom.com. Теперь, каждый год, мы по несколько месяцев проводим в этой стране.

 

Оффлайн Roman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость за рубежом
« Ответ #2 : Май 18, 2022, 09:53:50 pm »
Мне больше Турция по душе. Климат подходи для любого, и проживание не дорого.
 

Оффлайн Леонид_Никитин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость за рубежом
« Ответ #3 : Май 18, 2022, 10:16:13 pm »
Для общего сведенья - именно в Турции едва ли не самая дешевая недвижимость, даже по нынешнему курсу. Можно вполне реально купить большой по площади дом или квартиру рядом с морем за невысокую стоимость. Сам планирую в скором будущем приобрести недвижимость в Турции http://newtimeinvestment.ru/ и переехать на ПМЖ в эту страну. Изучил несколько предложений по покупке квартир, больше всего понравилось агентство недвижимости NewTime investment, большой выбор, широкий спектр услуг, и отзывов положительных много.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость за рубежом
« Ответ #4 : Июнь 20, 2022, 10:09:45 pm »
Цитировать
Как по мне, самый лучший вариант это Турция.


Не буду спорить - так и есть!
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость за рубежом
« Ответ #5 : Июнь 21, 2022, 10:44:35 pm »
Как по мне, самый лучший вариант это Турция.


Абсолютно верно! Мой брат купил себе не так давно квартиру в Сиде https://profitrealestate.ru/catalog/sell/Side Там шикарный климат! Море, солнце, пляж рядом! Я был у него в гостях, теперь и сам загорелся приобрести себе там жилье!
 

Оффлайн Fifty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость за рубежом
« Ответ #6 : Август 07, 2022, 10:19:24 am »
Мы с супругой, решили вложить все наши накопления в недвижимость в Греции. Подходящую нам по всем критериям квартиру

Я в последнее время тоже всё чаще задумываюсь о покупке недвижимости за границей. Не знаю пока что, будет ли эта квартира или дом, а возможно вилла. Наверняка знаю одно - это должна быть недвижимость в Халкидиках на первой линии.
Грецию я выбрал не просто так - я бывал уже в этой стране не один раз. Мне нравится здешняя кухня, нравится местное население, я уж не говорю о благоприятном солнечном климате почти круглый год. Жить здесь на берегу моря будет прекрасно. Осталось только в своём городе раз продать недвижимость, и завершить кое-какие дела. А потом можно и переезжать.
 

 

Яндекс.Метрика