Автор Тема: Йога  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Йога
« : Февраль 10, 2021, 12:35:35 pm »
Добрый день. О том, что йога помогает держать себя в тонусе, я узнала не так давно и решила написать вам для консультации. Прошу помочь советами, куда именно стоит заглянуть, чтобы записаться на пробное занятие?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #1 : Февраль 10, 2021, 02:21:05 pm »
Приветик. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов и только потом – решила начать посещать один фитнес-центр нашего города. Всегда нужно стремиться к совершенству, и я не так давно заглянула сюда https://skyfitness.ua/services-all-fitness/yoga/ и оказалось, что можно сначала прогуляться по страницам сайта, почитать о привилегиях покупки абонемента. Спустя время можно администратору задать вопросы и останется только выбрать удобный день и время для посещения своего первого занятия. После йоги я чувствую себя уверенно, начала замечать, как меняется моя фигура, и отражение в зеркале становится привлекательным. Скоро весна, а мужчины уже провожают меня взглядами.
 

Оффлайн Albertа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #2 : Февраль 24, 2021, 03:58:05 pm »
Добрый день. О том, что йога помогает держать себя в тонусе, я узнала не так давно и решила написать вам для консультации...
Вы правы - йога помогает организму обрести как физическое здоровье, так и психическое, и об этом нужно знать, а ещё лучше - заниматься ею. Именно так я уже много лет и делаю. И в данный период времени, мне нужно узнать какая аренда зала для танцев и йоги в Киеве по стоимости, чтобы практиковать эту духовную практику и дарить её всем желающим. Смотрю на Ренти много предложений - кто-то уже пользовался данным сервисом для бронирования помещения? Потому что мне как-то прям не терпится попробовать)
 

Оффлайн Grinii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #3 : Апрель 18, 2021, 06:22:26 am »
Прошу помочь советами, куда именно стоит заглянуть, чтобы записаться на пробное занятие?
В период коронаиврусной пандемии, советую заниматься йогой в домашних условиях. Для занятий, нужен коврик и удобная мягусенькая свободная одежда. Дам ссылку http://minddetox.getcourse.ru/natiyoga?gcao=11518&gcpc=ad593 на бесплатный курс "Пять ключей твоего волшебного дня" (йога). Курс ведет Наташа Будникова, которая обучалась в ведущих отечественных школах йоги — «Прана» и «Йога108». Она учитель йоги с 2013 года, то что там есть чему поучиться.
Курс рассчитан на новичков, с любой физической подготовленностью.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2022, 09:50:23 pm »
Привет! А подскажите, где купить хороший каремат-коврик для занятия йогой?
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Йога
« Ответ #5 : Сентябрь 21, 2022, 09:55:15 pm »
Могу вам порекомендовать отличный магазин Leengery https://leengery.com.ua/ Там отличный выбор, и я как раз купила там отличный коврик и хорошие гантели. Заходите на сайт и смотрите ассортимент. Этот магазин вам точно понравиться там классный выбор и хорошие цены. Так что рекомендую вам тот магазин.
 

 

Яндекс.Метрика