Автор Тема: Уборка квартиры  (Прочитано 179 раз)

Оффлайн Sofia856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уборка квартиры
« : Февраль 01, 2021, 02:03:37 pm »
Ребят, нужны специалисты которые могут на постоянной основе делать уборку в квартире. Есть в Киеве такие или такое только заграницей есть? А то за работой ничего не успеваю.
 

Оффлайн KaskaDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уборка квартиры
« Ответ #1 : Февраль 03, 2021, 12:39:48 pm »
Даже если и есть такое, не факт что там профессионалы, обычно люди сами дают объявления в интернете, ну типо уберу дом квартиру и все такое. Думаю, что лучше справляться самим, тем более сейчас очень много средств техники, которая облегчает уборку в разы.
 

Оффлайн DimKapimKa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уборка квартиры
« Ответ #2 : Февраль 03, 2021, 01:36:08 pm »
Наша страна мелкими, но уверенными шагами идет в Европу. Конечно в Киеве можно заказать уборку квартиры тут https://cleanmasters.com.ua/ по вполне адекватным ценам. Я их вызываю когда мне нужно помыть окна, потому что переехали в высотку, а жена жутко боится высоты. Было пару раз когда и генеральную уборку заказывали у них, как раз после ремонта. Так что можете смело их вызывать, работу свою выполняют очень качественно.
 

Оффлайн Marine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уборка квартиры
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2021, 09:56:10 pm »
мне тоже нужна уборка только офисных помещений, кого можете посоветовать?
 

Оффлайн Siminova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уборка квартиры
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2021, 09:20:04 pm »
Уже давно существуют клининговые компании, и найти хорошую уже не составляет труба. К примеру мы берем услуги уборки кафе и ресторанов https://uborka24.com.ua/uborka-kommercheskih-pomeshhenij/uborka-restoranov-kafe-barov у этих специалистов. Почему именно компания, а не просто люди из интернета? Вряд ли последние несут финансовую ответственность за порчу имущества, и возвращаются на бесплатную повторную уборку, в случае, если выполнено не в полной мере.
 

Оффлайн deacon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уборка квартиры
« Ответ #5 : Июнь 22, 2022, 11:32:27 am »
Можно нанять сотрудника клининговой компании  https://chystota.ua/ru/cleaning/spring-cleaning/ полная уборка квартир и договориться на счет уборки.  Это проверенная клининговая компания , я не раз к ним обращалась. Всегда отмывали квартиру до блеска. И что особенно приятно, у них есть услуга дезинфекции, что в наши дни очень актуально.

 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уборка квартиры
« Ответ #6 : Октябрь 26, 2023, 01:23:35 pm »
Я сама справляюсь с уборкой, тут главное, иметь все необходимое, чтобы облегчить себе эту задачу. Кто тоже убирает самостоятельно, могу порекомендовать хорошее средство от известкового налета в ванной. Нашла его недавно и теперь всем советую, очень эффективно справляется с налетом без особых усилий. Теперь ванная не просто чистая, а идеально чистая.
 

 

Яндекс.Метрика