Автор Тема: Фитнес  (Прочитано 123 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Фитнес
« : Декабрь 28, 2020, 10:34:26 am »
Добрый день. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было выбрать и купить аксессуары для фитнеса. Можете отписаться и рассказать, куда вы чаще всего заглядываете пополнять свой арсенал товаров для спорта?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2020, 11:22:45 am »
Конечно, я нашла интернет магазин, на страницах которого можно купить не только аксессуары для фитнеса, но ещё и тренажёры. Вы можете прямо сейчас перейти по ссылке https://fitnessolution.com.ua/aksessuary-dlya-fitnesa.html и ознакомиться с информацией теоретического плана о способах доставки и оплаты, которые предлагает компания. А потом останется только кликнуть несколько раз мышкой, чтобы сформировать заявку и отправить её на подтверждение менеджеру. Не стесняйтесь лишний раз задавать вопросы и вам помогут найти ответы на них в максимально сжатые сроки.
 

Оффлайн ann5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2023, 01:33:04 am »
Подскажите, где можно купить хороший коврик для йоги или пилатеса? Интересует что-то качественное и недорогое.
 

Оффлайн Rita25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2023, 03:11:05 pm »
Подскажите, где можно купить хороший коврик для йоги или пилатеса? Интересует что-то качественное и недорогое.
Добрый день! Заказывала коврик для спорта на сайте https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovarov/ru-fitnes/kovriki-dlya-jogi-i-pilatesa и осталась очень довольна. У них большой выбор разных моделей, от классических до улучшенных вариантов с дополнительной поддержкой. Качество материала и цены меня приятно удивили. Могу порекомендовать посмотреть их ассортимент!
 

 

Яндекс.Метрика