Автор Тема: таргетированная реклама  (Прочитано 201 раз)

Оффлайн Muva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
таргетированная реклама
« : Декабрь 26, 2020, 11:47:27 am »
Привет друзья, как настроить таргетированную рекламу?
 

Оффлайн Facha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: таргетированная реклама
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2020, 02:18:51 pm »
Здорова. Ну вообще если у тебя нет опыта и должных знаний в этой сфере, то лучше не делай это сам, иначе слив бюджета тебе гарантирован. Проще будет тут заказать настройку таргетированной рекламы, чтобы профессионалы сделали эту рутинную работу за тебя)
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: таргетированная реклама
« Ответ #2 : Январь 28, 2021, 03:20:25 pm »
Я сама хочу научиться делать такую рекламу, продвигать свой сайт - говорят сейчас это очень восстребованная услуга.
Может в дальнейшем я даже смогу зарабатывать на этом деле. :undertable:
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: таргетированная реклама
« Ответ #3 : Январь 28, 2021, 03:22:06 pm »
Думаю, что такое лучше делать со специалистами, самостоятельно по незнанию можно наделать ерунды или ухудшить ситуацию. Поищите по обьявлениям такие фирмы или фрилансеров, которые знаю и умеют настраивать таргет.
 

Оффлайн Лекало Души

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: таргетированная реклама
« Ответ #4 : Январь 28, 2021, 03:53:34 pm »
Я вам посоветую найти специалиста по этой сфера на одной из самых известных и популярных бирж фриланса Веблансер - тут есть разные специалисты, в том числе и сеошники.
Я себе сайт сделала - недоработала немного, именно на Веблансере https://www.weblancer.net/jobs/java/ нашла толкового программиста который не только все довел до ума и запустил работу, но и настроил терагетированную рекламу, сделал баннеры. И это все за адекватные деньги, быстро и четко. Я довольна результатом.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: таргетированная реклама
« Ответ #5 : Май 29, 2023, 09:26:50 am »
Зачем самому этим заниматься? Рекомендую вот этих ребят https://voicemarketing.com.ua/ru/services/targetirovannaya-reklama-v-soczialnyh-setyah/ таргетированную рекламу они вам настроят без проблем. Я обращался в это маркетинговое агентство, помогли продвинуть мой сайт в сети интернет и по тарифам это обошлось вполне недорого.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: таргетированная реклама
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2023, 10:22:31 am »
Як вибрати агентство інтернет-маркетингу? Потрібна допомога з рекламою онлайн, і не знаю, з ким співпрацювати. Які критерії вибору важливі?
 

 

Яндекс.Метрика