Автор Тема: Ремонт бытовой техники  (Прочитано 455 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ремонт бытовой техники
« : Декабрь 25, 2020, 09:34:15 am »
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы оставить заявку на ремонт блендера. С одной стороны, можно купить новый блендер, но с другой, не проще отдать его в ремонт?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт бытовой техники
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2020, 10:33:51 am »
Как говорится попытка не пытка,  и я считаю, что лучше проконсультироваться со специалистом по телефону, а потом только оставить заявку на вызов мастера. Не так давно мне самой пришлось вести поиски в интернете, заглянула сюда kiyservice.ua и была приятно удивлена, что можно сразу ознакомиться с полным спектром услуг и ценовой политикой. Ремонт бытовой техники позволит решить вопрос, который вас волнует. Я не люблю покупать технику для дома, проще заплатить за вызов мастера и за ремонт, чем бегать по городу в поисках блендера для покупки
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт бытовой техники
« Ответ #2 : Январь 09, 2021, 05:42:23 pm »
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы оставить заявку на ремонт блендера. С одной стороны, можно купить новый блендер, но с другой, не проще отдать его в ремонт?

Конечно проще! А если новый сломается, вы снова другой покупать будете?
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт бытовой техники
« Ответ #3 : Январь 09, 2021, 05:45:37 pm »
Я недавно искал где делают ремонт микроволновок Сименс в Киеве https://www.servicesiemens.com.ua/remont-melkoy-tekhniki.html Остановился на этом сервисе и очень доволен что сделал правильный выбор! Они мне не только микроволновку, а и блендер отремонтировали, причем сделали все очень добросовестно и оперативно. По деньгам обошлось недорого, и плюс - гарантию на все дали.
 

Оффлайн Miros

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт бытовой техники
« Ответ #4 : Апрель 09, 2021, 02:04:55 pm »
К счастью я знаю кого порекомендовать для решение подобных проблем. Рекомендую сервисный центр МастерОK, сделают всё быстро и по выгодным тарифам. https://remontbt.kiev.ua/remont-blenderov/
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт бытовой техники
« Ответ #5 : Апрель 11, 2021, 11:58:15 am »
А гарантийного обслуживания что нет у вас? Просто если по гарантии ремонтировать, тогда есть шанс ничего не платить дополнительно, а вот если без гарантии покупали, тогда только за деньги, порой ремонт дороже нового товара выходит даже.
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт бытовой техники
« Ответ #6 : Апрель 11, 2021, 12:04:15 pm »
Так некоторые магазины просто не дают гарантию, как понять что нужно это от них требовать? Вот просто смотрю и не пойму кто прав: они или я. Хорошо если у вас есть понятие относительно этих моментов и вы знаете как должно быть.
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт бытовой техники
« Ответ #7 : Апрель 11, 2021, 12:35:08 pm »
Так некоторые магазины просто не дают гарантию, как понять что нужно это от них требовать? Вот просто смотрю и не пойму кто прав: они или я. Хорошо если у вас есть понятие относительно этих моментов и вы знаете как должно быть.
Для того чтобы не было таких проблем вам нужно просто внимательно изучить перед заказом всю информацию о продавце https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1303 и тогда смело оформлять заказ.
Я раньше мало внимания уделял вот таким вопросам, а теперь понимаю, что зря. Сейчас намного проще ко всему отношусь только потому что предварительно смотрю на условия приобретения товара и гарантийное обслуживание есть или нет. Если все делать именно так тогда и вопросов дополнительных никаких не будет.
 

 

Яндекс.Метрика