Автор Тема: Установка ГБО на автомобиль  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн DimaJub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Установка ГБО на автомобиль
« : Декабрь 22, 2020, 05:36:29 pm »
Друзья, затеял я серьёзную процедуру. Хочу ГБО покупать и на авто ставить. Учитывая разницу в цене между бензином и газом думаю, что оно в скором времени окупится. Хочу услышать ваше мнение.
 

Оффлайн LoveGirl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка ГБО на автомобиль
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2020, 04:49:57 pm »
Друзья, затеял я серьёзную процедуру. Хочу ГБО покупать и на авто ставить. Учитывая разницу в цене между бензином и газом думаю, что оно в скором времени окупится. Хочу услышать ваше мнение.
Мы лет так пять назад на газ перешли. Не знаю, почему вы так долго "созреваете"...
 

Оффлайн Kantona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка ГБО на автомобиль
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2020, 03:05:34 pm »
Автор, всё вам правильно собеседница говорит! Тут вообще можно сильно не впадатся в подсчёты - разница очевидна и как доказывает практика и опыт сотни тысяч водителей - потом на заправке авто газом можно экономить от 50 000 гривен! Представьте себе, какие это большие цифры. Думаю после этого вы точно поймёте для себя, что установка ГБО https://vipgaz.ua/ustanovka-gbo это отличная затея, которую нужно быстрее воплощать в жизнь.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка ГБО на автомобиль
« Ответ #3 : Май 08, 2021, 08:35:25 pm »
Друзья, затеял я серьёзную процедуру. Хочу ГБО покупать и на авто ставить. Учитывая разницу в цене между бензином и газом думаю, что оно в скором времени окупится. Хочу услышать ваше мнение.
Тут и думать нечего, смело ставьте газ на авто, сэкономите достаточно денег. Найдите только нормальную фирму по установке и вперед!
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка ГБО на автомобиль
« Ответ #4 : Май 08, 2021, 08:40:54 pm »
Знаете я рад, что больше людей стало использовать газ вместо бензина и дизтоплива, ведь это гораздо экологичнее и намного дешевле. Я сам ставил гбо на авто https://service-gas.ua/ За пару лет установка окупилась, а дальше сплошная экономия. Да и сама установка не слишком дорогая, можно и в рассрочку оформить.
 

 

Яндекс.Метрика