Автор Тема: Ремонт мобильной тезники в Минске  (Прочитано 130 раз)

Оффлайн Kruch

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ремонт мобильной тезники в Минске
« : Декабрь 14, 2020, 12:58:36 pm »
Интересует, сколько стоит айфон X или как разобрать iPad Mini? В подобном случае, общайтесь с нашим специалистом - мы знаем, как все сделать! Мы подскажем, какая на экран на айфон 12 цена и поможем по иным вопросам - за счет того, что центр ремонта длительное время работает, мы сориентироваться можем везде. Если Вам требуется бампер на айфон 12, то непременно обратите собственное внимание на предложения, которые есть у нас на сайте. Для специалистов понятен ремонт мобильных в Минске - нам люди доверяют!

Наши специалисты постоянно стараются совершенствовать имеющиеся навыки, старательно выполняя обязанности и постоянно имея ориентацию на то, чтобы удовлетворить потребности, которые имеются у клиента. Мы не рекламируем себя - мы делаем дела! Клиенту нужно будет лишь принести свой аппарат - после этого, мы его отремонтируем!

Всегда мы максимально делаем! С нашей стороны также предоставляется годовая гарантия. Бесплатную консультацию получить можно даже тогда, когда отказ от ремонта будет. Запасные части всегда используются хорошие - оригинальные запчасти гораздо лучше аналоговых!

По восстановлению смартфона и иным вопросам всегда можно обращаться! Ждем вас! Наши мастера всегда знают, как надо поступать!
 

Оффлайн Artemka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт мобильной тезники в Минске
« Ответ #1 : Август 09, 2021, 09:05:13 pm »
А я как раз искал неделю назад мастера, что бы мне телефон сделали, а то на моем iPhone XS Max пропал звук. Понес его сюда https://restudia.ru/iphone/no-sound/, кстати сделали все быстро, дают гарантию на свою работу год, так что мне очень понравилось, так что кому нужно можете пользоваться их услугами.
 

 

Яндекс.Метрика