Автор Тема: Доставка цветов  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доставка цветов
« : Декабрь 14, 2020, 11:20:16 am »
Добрый день. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на какой-то одной службе доставки цветов в Киеве. У кумы скоро День Рождение и поэтому, я отправилась просматривать отзывы и сравнивать условия сотрудничества и цены на букеты и сладости.Цветы Киев нашла вот тут cvetochki.kiev.ua на странице можно выбрать моно композицию или какой-то необычный авторский букет заказать. Прошу поделиться своими советами и рекомендациями, какой букет выбрать? Заранее, спасибо, за ответы и высказанные мнения.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка цветов
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2020, 11:22:36 pm »
У меня девушка сейчас во Львове живет, хочу ей какой-то букет красивый подарить. Что посоветуете? Есть какие-то красивые букеты во Львове вообще?
 

Оффлайн Lete

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка цветов
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2020, 11:45:47 pm »
Добрый день. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на какой-то одной службе доставки цветов в Киеве. У кумы скоро День Рождение и поэтому, я отправилась просматривать отзывы и сравнивать условия сотрудничества и цены на букеты и сладости.
Какой-то очень сложные рассказ  для человека, который просто захотел заказать букет для кумы. Вот если бы вы за кумой ухаживали, тогда бы я  вам еще могла поверить.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка цветов
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2020, 11:58:44 pm »
У меня девушка сейчас во Львове живет, хочу ей какой-то букет красивый подарить. Что посоветуете? Есть какие-то красивые букеты во Львове вообще?

Ну вы бы еще спросили есть ли у Львове электричество и гарячая вода, блин. Львов это большой город и конечно там есть много красивых букетво и так далее. Другой вопрос хотите ли вы их найти или как всегда у вас только идея какой-то букет роз своей девушки заказать и все.
В том вся наша мужская проблема, что бы воспринимаем покупку цветов как какой-то не очень нужный нам ритуал, но на самом деле для женщины это очень важно, что вы купили ей цветы и не просто цвевы, а какой-то очень красивый букет. Значит думали про нее и хотели ей сделать приятно.
Вот поэтому нужно тут немного заморочиться и поискать какие-то хорошие цветочные магазины. И там заказать какой-то большой букет, который девушке вашей доставят, а не вы его будете неудобно тащить через весь город. Вот в этом львовском цветочном магазине  https://kvitna.ua/collection/bouquets  есть много шикарных дизайнерских букетов, советую что-то именно из этого заказать.  В этом магазине сам заказывал цветы, когда жил в Львове.

 

 

Яндекс.Метрика