Автор Тема: где вы покупаете красивые горшки под цветы?  (Прочитано 310 раз)

Оффлайн BitkoinYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Девочки,кто увлекается домашними растениями?Подскажите, где вы покупаете под них красивые горшки?Сколько ни хожу, везде колхоз какой-то продают, уже пол года не могу цветы в красивые горшки пересадить. Посоветуйте куда еще можно в Киеве заглянуть?
 

Оффлайн KaskaDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: где вы покупаете красивые горшки под цветы?
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2020, 12:13:01 pm »
Я конечно не девочка, но и то знаю ,что горшки продаются в специализированных цветочных магазинах, где все для сада и огорода.Необычные это какие, мне просто любопытно? У нас вон на работе стоят из натурально дерева горшки, вы такие ищите? или что тогда для тогда заключается под необычностью?В вашем случае вижу только один выход-горшки ручной работы
 

Оффлайн Sofia856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: где вы покупаете красивые горшки под цветы?
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2020, 01:02:57 pm »
Добры день. Я увлекаюсь, очень люблю домашние растения. У меня ими вся квартира заставлена. Я, признаюсь честно, от цветочных горшков перешла на кашпо, хоть они и не такие функциональные, но очень практичные и красивые, смотрятся бомбически красиво. Покупаю их здесь https://decor.pervaya.com.ua/ в магазине который специализируется на продаже горшков для цветов в Киеве. Мне нравятся их ассортимент и качество. Доставку могут осуществить по почтой по Украине.
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: где вы покупаете красивые горшки под цветы?
« Ответ #3 : Апрель 28, 2021, 03:15:59 pm »
Наверное стоит поискать горшки из глины они самые надежные и классно смотрятся, а так даже не знаю что вам и посоветовать. У меня цветы в обычных пластиковых горшках на подоконнике стоят.
 

Оффлайн Dardin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: где вы покупаете красивые горшки под цветы?
« Ответ #4 : Апрель 28, 2021, 03:23:54 pm »
А какие растения вы выращиваете в этих горшках?
Я вот подумываю кабинет свой украсить красивыми цветами, конечно же в элегантных горшках. Но еще не придумал какие именно цветы покупать, так как не слишком хорошо во всем этом разбираюсь.
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: где вы покупаете красивые горшки под цветы?
« Ответ #5 : Апрель 28, 2021, 04:28:26 pm »
Можно купить цветы в красивых горшках, если это так актуально. Не надо отдельно ходить покупать емкость, но я больше внимание обращаю на растения которые растут в горшках.
Мне нравится, когда в квартире подоконники все в зелени. Недавно купил цветок Райская Птица Стрелиция выбирал в каталоге https://rozetka.com.ua/dekorativnolistnie-komnatnie-rasteniya/c4642576/ - декоративно-лиственные комнатные растения. Думал, что сложный цветок в уходе. Оказалось нет - как приехал из магазина поболел немного, а сейчас цветет и радует всех свое красотой.
 

Оффлайн Lymar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу свой офис украсить комнатными растениями. Подскажите какие лучше и где их взять?
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу свой офис украсить комнатными растениями. Подскажите какие лучше и где их взять?

В офисном помещении стремился создать уют. Для меня важно, чтобы там стояли комнатные растения. С их приобретением помогли в компании MEBELUX. Там заказал композицию 13, которая понравилась. Важно, что у них указано, как ухаживать за спатифиллумом. Растение влаголюбиво, поэтому полив требуется 1 раз в неделю, довольно обильный. Хорошо относиться к опрыскиванию (1 раз в неделю будет достаточно). Может выносить довольно темные условия, но тогда не будет цвести. На сайте  https://www.mebelux.ru заказал композицию и получил отменный сервис.
 

 

Яндекс.Метрика