Автор Тема: где вы покупаете красивые горшки под цветы?  (Прочитано 51 раз)

Оффлайн BitkoinYA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день. Девочки,кто увлекается домашними растениями?Подскажите, где вы покупаете под них красивые горшки?Сколько ни хожу, везде колхоз какой-то продают, уже пол года не могу цветы в красивые горшки пересадить. Посоветуйте куда еще можно в Киеве заглянуть?

Оффлайн KaskaDer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: где вы покупаете красивые горшки под цветы?
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2020, 12:13:01 pm »
Я конечно не девочка, но и то знаю ,что горшки продаются в специализированных цветочных магазинах, где все для сада и огорода.Необычные это какие, мне просто любопытно? У нас вон на работе стоят из натурально дерева горшки, вы такие ищите? или что тогда для тогда заключается под необычностью?В вашем случае вижу только один выход-горшки ручной работы

Оффлайн Sofia856

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: где вы покупаете красивые горшки под цветы?
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2020, 01:02:57 pm »
Добры день. Я увлекаюсь, очень люблю домашние растения. У меня ими вся квартира заставлена. Я, признаюсь честно, от цветочных горшков перешла на кашпо, хоть они и не такие функциональные, но очень практичные и красивые, смотрятся бомбически красиво. Покупаю их здесь https://decor.pervaya.com.ua/ в магазине который специализируется на продаже горшков для цветов в Киеве. Мне нравятся их ассортимент и качество. Доставку могут осуществить по почтой по Украине.

Яндекс.Метрика