Автор Тема: Что скажете ?  (Прочитано 124 раз)

Оффлайн Вербич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что скажете ?
« : Декабрь 10, 2020, 05:47:35 pm »
Чем порадовать супругу ? 
 

Оффлайн Korkin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете ?
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2020, 05:51:59 pm »
Хм, кофе и завтрак в постель например ? Цветы без повода ? Поход в ресторан ? Вариантов море! А если разговор идёт о подарке к новому году, то я заглянул на сайт   pandora кольца   и выбрал один из вариантов.  Благо ассортимент позволяет удовлетворить самых придирчивых. А ювелирку любят все девочки вне зависимости от возраста. Это абсолютно естественно. Ну так почему бы и не порадовать в такой праздник ? 
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете ?
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2020, 08:00:24 pm »
Сейчас столько магазинов появилось - один другого лучше, можно выбрать презент на любой вкус и кошелек.
 

Оффлайн liana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете ?
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2020, 08:10:20 pm »
Это вы на Новый Год подарок подыскиваете или просто так?
Смотрите есть шикарный сайт ТК, где можно приобрести текстиль, товары для дома, или наборы для рукоделия, если ваша жена любит шить. Я вам рекомендую заглянуть туда и выбрать для супруги приятный и полезный презент.
Я там уже набрала махровых полотенец на подарки родным и близким - думаю, что такие товары всегда пригодятся в доме.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете ?
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2021, 05:53:01 pm »
Ну вот в ресторан сходить - это действительно очень интересная мысль, потому что таким образом Вы сможете расслабиться и получить удовольствие, не тратя время на кухне. Советую Вам лучшее кафе Кривой Рог Серотонин - вот тут Вам и Вашей супруге точно понарвится. Это самое вкусное место в городе)
 

 

Яндекс.Метрика