Автор Тема: Гадание на картах онлайн. Недорого.  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн Умка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадание на картах онлайн. Недорого.
« : Декабрь 09, 2020, 10:27:25 am »
Гадание на картах онлайн. Недорого. https://clck.ru/SMo6A
 

Оффлайн stewa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гадание на картах онлайн. Недорого.
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2020, 05:24:42 pm »
онлайн можно и самостоятельно погадать. сейчас программ, причем абсолютно бесплатных, полно в сети. так что ваше недорого на самом деле просто ОЧЕНЬ дорого.
 

Оффлайн Nataly11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гадание на картах онлайн. Недорого.
« Ответ #2 : Июнь 28, 2021, 07:04:00 pm »
Я когда-то увлекалась многими карточными предсказаниями, чаще всего в которых используются карты Таро. По моему опыту, с ними практически невозможно играть, если у вас есть колоды, предназначенные для "гадания". Эти карты не позволяют легко определить, какого они числа или масти (без угловых индексов и т.д.). И часто отделка на картах не очень подходит для игры. Это замедляет игру до такой степени, что это уже не так интересно. Хорошо что в наше время, все это может заменить хороший сайт, в моем случае 90% совпадений говорят сами за себя.
 

Оффлайн Mixail

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гадание на картах онлайн. Недорого.
« Ответ #3 : Июль 10, 2021, 01:01:30 am »
А кто может посоветовать действительно настоящего мага. Дело в том, что у меня проблемы в бизнесе, которые никак самостоятельно я не могу преодолеть. Вот жена и накрутила, что конкуренты порчу навели. Дума, что лучше перестраховаться и выяснить.
 

Оффлайн Aglaya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гадание на картах онлайн. Недорого.
« Ответ #4 : Июль 10, 2021, 02:20:39 am »
Все правильно вам жена советует. А я вам могу порекомендовать Инну Богомолову, она сильный белый маг. Инна может не только от порчи избавить, но и защиту поставить, что бы больше никто магически не воздействовал. На себе испытала ее силу.
 

Оффлайн Mixail

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гадание на картах онлайн. Недорого.
« Ответ #5 : Июль 11, 2021, 01:26:43 am »
Расскажите подробнее, что именно вам делала Инна? Мне бы хотелось бы знать с кем буду иметь дело. И буду благодарен, если поделитесь контактами.
 

Оффлайн Aglaya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гадание на картах онлайн. Недорого.
« Ответ #6 : Июль 11, 2021, 02:21:42 am »
Я бы назвала свой случай банальным: после повышения на работе меня за глаза обсуждали и завидовали. На этом фоне у меня начались проблемы на работе, я стала задерживаться, а поэтому начались ссоры дома. Вот я и пошла в Дом Феху в район Таганской, на Николоямскую 38 где Инна провела диагностику и сняла с меня порчу и, как я уже писала, поставила защиту. Теперь злые языки за спиной мне не страшны.
 

Оффлайн Kazbek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гадание на картах онлайн. Недорого.
« Ответ #7 : Июль 12, 2021, 01:55:54 am »
Мои конкуренты никак не могут понять, в чем залог моего успеха. А я просто перед важным решением (новый контракт или поставщик) сначала к Инне Богомоловой прихожу. Она делает расклад на ситуацию и становится понятно, выгорит ли дело. Каждый раз в точку.
 

 

Яндекс.Метрика