Автор Тема: Сладкое без калорий  (Прочитано 187 раз)

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сладкое без калорий
« : Декабрь 08, 2020, 03:46:07 pm »
Всем привет!!! Я очень люблю сладкое, но так ка постоянно нахожусь на диетах, то мне его просто категорически нельзя. Может кто-то может посоветовать хоть что-то сладенькое, но без сахара и калорий.
 

Оффлайн Haprata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сладкое без калорий
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2020, 03:53:01 pm »
Привет! У меня всегда тоже проблема со сладким. Хочу, но нельзя! Но я нашла отличный выход - этот вкусные джемы без сахара и спреда  Walden Farms. Вкус у них просто потрясающий, есть разнообразие вкусов. Самое главное, что это полезно и совершенно без калорий. Можно спокойно есть и не переживать.
 

Оффлайн Kiola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сладкое без калорий
« Ответ #2 : Май 24, 2021, 11:38:44 am »
Еще бы кто-то научил готовить сладкое.
 

Оффлайн Gtuik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сладкое без калорий
« Ответ #3 : Май 24, 2021, 03:32:05 pm »
Я часто заказываю еду отсюда https://mistercat.com.ua Посмотрите их меню и ассортимент, десерты тоже есть, хоть я их не пробовал. Наверняка есть полезные блюда, но я очень люблю суши.
 

Оффлайн krivopisha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сладкое без калорий
« Ответ #4 : Июль 24, 2021, 01:29:51 pm »
Зачем себя так сильно ограничивать? Если хочется иногда можно, понятно что не каждый день
 

Оффлайн kotana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сладкое без калорий
« Ответ #5 : Июль 24, 2021, 04:36:29 pm »
Мы всей семьей очень любим сникерс вот сайт где заказываем мороженое сникерс https://snickers.ua/ru-ua/portfolio/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5-snickers калории есть на сайте, посмотрите. В магазинах цены как по мне завышены и просто покупать через интернет сразу много. У нас в доме не могут жить без сладкого, конечно не кто не злоупотребляет но едим в меру.
 

 

Яндекс.Метрика