Автор Тема: Смотрите телевизор?  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн ЯСверху

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Смотрите телевизор?
« : Декабрь 08, 2020, 10:50:33 am »
Смотрите телевизор? Какой у вас пакет? Хочу так чтобы пару нормальных каналов с мультиками для деток было и где нормальные передачи. Посоветуйте вариант.
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2020, 11:11:43 am »
Смотрите телевизор? Какой у вас пакет? Хочу так чтобы пару нормальных каналов с мультиками для деток было и где нормальные передачи. Посоветуйте вариант.
Несмотря на то что сейчас можно что угодно посмотреть в интернете, но телевизор все равно смотрим. есть фильмы новые, плюс сейчас очень много платного контента так мне дешевле пакет на месяц оплатить и смотреть тв, плюс дети смотрят передачи. У меня обычный пакет от айпинет ipnet.ua/rates/tv телевидение плюс интернет. Все нравится.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #2 : Март 18, 2021, 10:14:53 am »
В наше время телевизор стал уже не такой уж и обязательной техникой для каждой квартиры, сейчас многим н попросту не нужен ибо есть компьютер или телефон.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #3 : Март 18, 2021, 10:33:16 am »
В наше время телевизор стал уже не такой уж и обязательной техникой для каждой квартиры, сейчас многим н попросту не нужен ибо есть компьютер или телефон.

И не говорите, мне вот сейчас лично нужен телевизор только для того, чтобы играть на нем в приставку Плейстейшен, а так не смотрю.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #4 : Март 18, 2021, 02:57:20 pm »
А я вот сейчас как-раз таки задумался на счет покупки нового телевизора для себя, ибо старенькую плазму которой лет 7 уже смотреть такое себе удовольствие. Только еще не решил какую модель телека на сегодня лучше всего выбрать и почему. Давно все-таки не имел опыта с выбором телевизоров.
Сейчас вот смотрел телевизоры Элджи https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_lg_55un71006lb.html но их столько самых разнообразных, что сразу и не определишься с одним конкретным вариантов. Что бы вы лично посоветовали?
 

Оффлайн Artemka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #5 : Апрель 11, 2021, 10:08:20 pm »
Смотрите телевизор? Какой у вас пакет? Хочу так чтобы пару нормальных каналов с мультиками для деток было и где нормальные передачи. Посоветуйте вариант.
Дома как-то не находится времени, чтобы посмотреть телевизор, а вот на даче частенько его смотрю, так как поставил спутниковое ТВ на дачу. Заказал себе установку НТВ+ и ребята с фирмы Спутник-Мск меня приятно удивили, более быстрого отклика от фирмы я негде не видел. Все сделали оперативно и за вменяемые деньги, так что можешь посмотреть варианты у них.
 

Оффлайн djum

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #6 : Ноябрь 28, 2021, 09:36:29 am »
Смотрите телевизор? Какой у вас пакет? Хочу так чтобы пару нормальных каналов с мультиками для деток было и где нормальные передачи. Посоветуйте вариант.
А я вот уже не помню, когда последний раз телевизор смотрел.
Ну всмсл телевизор как телевизор)
Все ж сейчас через инет можно смотреть.
Я вон тут качнул Глаз.ТВ на https://glaz-tv.softiq.ru/, так очень доволен.
Куча бесплатных каналов...
Можно по шнурку или вафле на телек вывести, вообщем очень удобно.
И не надо никаких кабелей и антенн.
 

Оффлайн Tiffanik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #7 : Июнь 23, 2022, 10:16:03 pm »
В наше время телевизор стал уже не такой уж и обязательной техникой для каждой квартиры, сейчас многим н попросту не нужен ибо есть компьютер или телефон.

 ;)С одной стороны согласна, но иногда так хочется посмотреть какой-то качественный фильм на большом экране лежа на диване с вкусняшкой.  Вот у меня нет телевизора и я очень хочу себе купить, не могу определиться, читаю рейтинг и отзывы на этом сайте https://cedra.info/luchshie-4k-televizory/ , по цене всё устраивает, а какую модель купить незнаю, может кто посоветует?  :dk:
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смотрите телевизор?
« Ответ #8 : Август 12, 2022, 07:31:25 pm »
Я смотрю телевизор, он у меня старенький и раньше, пока были каналы через обычную антену, то вусе было круто. А сейчас мне пришлось докупить смарт приставку ТВ на сайте Leobox. Теперь вообще, конечно, красота. У меня огромное количество каналов и можно спокойно смотреть все, что хочется.
 

 

Яндекс.Метрика