Автор Тема: Механическая защита авто  (Прочитано 123 раз)

Оффлайн Artemka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Механическая защита авто
« : Декабрь 06, 2020, 05:08:23 pm »
Как думаете стоит ли покупать механическую защиту для авто?
 

Оффлайн Milana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Механическая защита авто
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2020, 06:03:35 pm »
На моей лично машине стоит такая, не я её ставила, а предыдущий владелец, но вещь как по мне действенная. Сигнализация само собой, но с блокировкой руля мне лично спокойнее, заказать такую можно вот тут https://disgear.ru/category/mekhanicheskaya-zashchita/, как по мне не большая цена за безопасность своего авто.
 

Оффлайн Heidiear

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Механическая защита авто
« Ответ #2 : Август 27, 2021, 07:40:04 am »
Где приобрести хорошую защиту под днище для автомобиля Тойота Камри? Подскажите проверенные места, заранее благодарен.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 

Оффлайн Dequan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Механическая защита авто
« Ответ #3 : Август 27, 2021, 01:22:18 pm »
Покупал свою защиту в прошлом году и она служит без проблем, поэтому могу смело заявить, что компания «Бронекс» продает самые качественные защиты для авто в Одессе, у них большой ассортимент и в независимости от марки вашего автомобиля, вы без проблем сможете подобрать себе качественную защиту по доступной цене, доставка оперативная.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 

 

Яндекс.Метрика