Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 52 раз)

Оффлайн mirra

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Эпиляция
« : Декабрь 01, 2020, 01:36:11 pm »
Скажите, где в Харькове можно хорошо сделать лазерную эпиляцию?

Оффлайн dalida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Эпиляция
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2020, 12:50:08 pm »
Я год назад делала в салоне Moveo Laser.  Здесь очень хорошо делают лазерную эпиляцию. До идеально результата потребовалось 6 процедур, но это  индивидуально - вам может понадобиться больше или меньше. Но, поверьте, оно того стоит! Уже и забыла о том, как больно делать эпиляцию воском или шугаринг!

Оффлайн Vera09

• Newbie
  • *
  • Love mi life
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2020, 02:49:42 pm »
Как раз искала студию подходящую. Ведь такие услуги очень актуальные перед затяжными праздниками, да и в принципе в любое время года.

Оффлайн Максим241

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2020, 02:57:48 pm »
Я год назад делала в салоне Moveo Laser.  Здесь очень хорошо делают лазерную эпиляцию. До идеально результата потребовалось 6 процедур, но это  индивидуально - вам может понадобиться больше или меньше. Но, поверьте, оно того стоит! Уже и забыла о том, как больно делать эпиляцию воском или шугаринг!

Я жене покупал абонемент в этот салон.
Хорошая цена

Оффлайн Munbeer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 14, 2021, 06:59:10 am »
Я сам искал у кого можно провести именно лазерную эпиляцию бровей и в итоге решил обратиться в клинику https://onyx-clinic.ru/services/lazernaya-epilyatsiya/man/face-man/eyebrows-man/ , в которой на самом деле проводят обследование, чтобы точно знать стоит вам делать или же нет. Так сделали все качественно - хоть не так брови лезут.

Яндекс.Метрика