Автор Тема: Выгодная покупка смартфона  (Прочитано 93 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Выгодная покупка смартфона
« : Ноябрь 22, 2020, 07:21:58 pm »
Нужно как можно максимально сэкономить на покупке смартфона. У меня есть около 6 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ? Может есть какие скидки или распродажи на смартфоны, не знаю.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выгодная покупка смартфона
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2020, 08:06:18 pm »
Нужно как можно максимально сэкономить на покупке смартфона. У меня есть около 6 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ? Может есть какие скидки или распродажи на смартфоны, не знаю.
Мне кажется, что 6 тысяч вполне достаточно для того, чтобы взять вполне нормальный смартфон и без каких либо скидок. Посмотри китайские модели.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выгодная покупка смартфона
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2020, 08:47:54 pm »
Нужно как можно максимально сэкономить на покупке смартфона. У меня есть около 6 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ? Может есть какие скидки или распродажи на смартфоны, не знаю.
На самом деле на смартфоны часто бывают скидки, возможно не такие большие, как хотелось бы, но бывают. Можешь по магазинам посмотреть, вдруг найдешь что.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выгодная покупка смартфона
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2020, 09:18:24 pm »
Нужно как можно максимально сэкономить на покупке смартфона. У меня есть около 6 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ? Может есть какие скидки или распродажи на смартфоны, не знаю.
Сразу могу сказать, что с таким бюджетом лучше всего смотреть в сторону китайских смартфонов, там большой выбор смартфонов именно по этой цене. Так же самсунги можешь глянуть, у них тоже есть, что взять.
По поводу скидок и прочего. На следующей недели будет черная пятница https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/noutbuki на которой будут скидки на различную технику, в это числе и на смартфоны.
Я лично на этой распродаже хочу взять себе ноутбук. Надеюсь, что на ноутбуки будут хорошие скидки, а то брать по полной стоимости не особо хочется, да и денег лишних у меня нет.

Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

 

Яндекс.Метрика