Автор Тема: Компьютер по скидке  (Прочитано 52 раз)

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Компьютер по скидке
« : Ноябрь 21, 2020, 04:30:12 am »
Хочу сейчас собрать для себя персональный компьютер, но вот хотелось бы также сэкономить на покупке разного рода комплектующих к нему. Как это лучше всего сделать?

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Компьютер по скидке
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2020, 01:46:33 pm »
Хочу сейчас собрать для себя персональный компьютер, но вот хотелось бы также сэкономить на покупке разного рода комплектующих к нему. Как это лучше всего сделать?
А в целом на какую стоимость вы рассчитываете при покупке? У всех же разное понимание адекватных расценок просто, поэтому под каждого нужно индивидуально подбирать.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2020, 01:56:29 pm »

А в целом на какую стоимость вы рассчитываете при покупке? У всех же разное понимание адекватных расценок просто, поэтому под каждого нужно индивидуально подбирать.

Да я пока еще не определился с конкретным бюджетом, пока что ищу скидки

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2020, 02:29:09 pm »

Вы же собираете персональный компьютер отдельно по комплектующим? Так вроде бы дешевле выходит и можно искать разного рода комплектующие по акциям и скидкам.
А что касается экономии в целом, то советую вам 27 ноября заглянуть на Черную пятницу https://www.3ona51.com/ru/pr/black-friday/ В этот день обычно очень хорошие скидки на все возможные товары до 50 и больше процентов.
Если уж и экономить, то точно в Блек Фридей закупаться, когда еще так много скидывать от стоимости могут?)

Яндекс.Метрика