Автор Тема: Тепловой насос  (Прочитано 238 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тепловой насос
« : Ноябрь 11, 2020, 11:30:39 am »
Добрый день. Хочу купить тепловой насос под ключ и осталось только прогуляться внимательно по сайтам в интернете, а потом только остановиться на каком-то одном из них для ведения сотрудничества. Что скажете, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тепловой насос
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2020, 11:52:56 am »
Здравствуйте. Мне самой пришлось не так давно изучить как минимум несколько разных сайтов, а потом только решила воспользоваться услугами одной компании, и оказалось, что всегда есть возможность сравнить ценовую политику и условия оплаты, а также доставки оборудования. Вот здесь https://mycond-heatpump.com.ua/cena-teplovogo-nasosa-pod-klyuch/  есть возможность сразу проконсультироваться со специалистом после просмотра каталога и ознакомления с актуальными моделями тепловых насосов под ключ. Мне нравится сам процесс поиска, и я считаю, что нужно уделить ему должное время.
 

Оффлайн MelnykMaria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тепловой насос
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2020, 02:28:23 pm »
я вот не знаю где заказать такой насос
 

Оффлайн Xildne

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тепловой насос
« Ответ #3 : Июль 19, 2022, 11:35:16 am »
тоже нужны варианты покупки насосного оборудования, куда обратиться?
 

Оффлайн Smaniril

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тепловой насос
« Ответ #4 : Июль 19, 2022, 11:37:06 am »
С покупкой насосного оборудования могу порекомендовать компанию Pedrollo https://pedrollo-ua.com.ua , так как сами с ними сотрудничали, когда нужно было приобрести циркуляционные насосы для организации системы отопления. Хочу отметить, что в магазине достаточно широкий ассортимент, к тому же, сразу можно приобрести нужную автоматику, которая тоже доступна на выбор. По поводу доставки получилось оперативно, без задержек, вписались в обещанный срок.
 

 

Яндекс.Метрика