Автор Тема: Английский язык  (Прочитано 199 раз)

Оффлайн Munbeer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Английский язык
« : Ноябрь 07, 2020, 01:32:03 pm »
Я раньше нанимала репетиторов, но толком меня никто нормально не подтянул по английскому языку. В итоге решила обратиться на курсы по скайпу online-teacher.ru . У них действительно отличные репетиторы, которые все разжововывают и те правила, что непонятны рассказывают на примерах.
 

Оффлайн djum

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский язык
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2020, 01:37:26 pm »
Это да, сейчас без английского никуда...
Я вот тоже, на работе решил что надо продвигаться, так без языка никуда.
Ну а что, решил подтянуть.
Подобрал себе курсы вот на https://geekhacker.ru/learn-english/, прошел курс для новичков, так сразу перспективы по работе нарисовались и шеф зарплату повысил.
Сейчас вот думаю, чтоб на следующий уровень знаний переходить.
Так что без инглиша счас никуда..
 

Оффлайн CuddleBunny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский язык
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2020, 10:22:37 pm »
 Знакомая сейчас тоже учит английский по скайпу и я не представляю как у нее это получается. Я пробовала учить английский дистанционно и у меня это не особо получилось.
Мне удобнее учить в текстовом виде и я учу английский или по самоучителям или как сейчас - в past perfect tense в блоге учу времена глаголов.
И параллельно еще учу слова, потому что со словарным запасом у меня вообще беда.
Каждый день пытаюсь учить по 10 новых слов.
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский язык
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2020, 11:27:07 am »
Без иностранного языка сейчас никуда.. были деловые переговоры пришлось приглашать переводчика из Бюро altana.kiev.ua с английским у нас на фирме еще ничего, а вот немецкий беда..
 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Английский язык
« Ответ #4 : Январь 21, 2021, 08:18:20 pm »
Пройдя обучение на переводчика в https://lingmax.com.ua/obuchenie_perevodchikov.html/ , я теперь могу самостоятельно переводить документы! Должен сказать, что на переводах, у меня получается неплохо зарабатывать!
 

 

Яндекс.Метрика