Автор Тема: Покупка авто в США  (Прочитано 140 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупка авто в США
« : Ноябрь 06, 2020, 11:18:47 am »
Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация и помощь, хочу выбор остановить на предложении о сотрудничестве с одной компанией, которая предлагает купить автомобиль в Америке с доставкой в нашу страну. Можете отписаться и помочь советами?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2020, 01:57:37 pm »
Да, конечно. Я сама потратила больше часа свободного времени на просмотр сайтов в интернете и сравнительную характеристику условий сотрудничества. В итоге, купила пассат б8 американец тут https://carfast.express и осталась довольна, потому что менеджер карфаст экспресс ответил на все интересующие вопросы, помог с выбором способа оплаты и доставки. Не стесняйтесь консультироваться, ответы получите в максимально сжатые сроки, и останется только подождать несколько недель, пока машину привезут в Украину и она пройдёт процедуру растаможки. Мне удалось сэкономить денежки, точно такой же автомобиль в автосалоне стоит гораздо дороже.
 

Оффлайн MelnykMaria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2020, 02:20:59 pm »
Лично мы просто напросто купили авто с помощью аукциона и получилось купить на украинской бирже https://www.uub.com.ua/presscenter/novyny-birzhi/do-rinku-zemli-varto-zaluchiti-majdanchiki-prozorroprodazhi/ и я нашла этот сайт, прочитала всю информацию, как правильно это сделать и знаете авто вышло намного дешевле, чем даже с США.
 

Оффлайн AnnaSokol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2020, 03:13:34 pm »
я лично очень сильно мечтаю о том, чтоб у меня была своя машина
 

Оффлайн Anastasia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка авто в США
« Ответ #4 : Декабрь 12, 2020, 05:06:23 pm »
я лично очень сильно мечтаю о том, чтоб у меня была своя машина

Эта мечта может сбыться...Обратите внимание на LEXUS NX мимо этого шикарного автомобиля сложно пройти. Созданный специально для города, этот кроссовер сочетает смелый дизайн с современными технологиями, гарантируя неповторимые впечатления от управления.
 

 

Яндекс.Метрика