Автор Тема: Ремонт в квартире  (Прочитано 313 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ремонт в квартире
« : Ноябрь 05, 2020, 12:26:28 pm »
Всем привет. Было бы неплохо косметический ремонт в квартире заказать, а потом дизайн интерьера. Уже много лет подряд вокруг – советский шкаф, ковёр висит на стене, и это уже не говоря о кухонном гарнитуре. Можете отписаться и поделиться советами, с какой компанией вести сотрудничество?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2020, 01:33:04 pm »
Да, конечно. Я сама не так давно изучала в интернете сайты с подробной информацией о том, как заказать ремонт в квартире. Ориентировалась на отзывы, а потом только остановилась на предложении о сотрудничестве с одной организацией. Вот эта https://deluxebud.com.ua/  ремонтная компания  предлагает сделать ремонт быстро и качественно. Ребята настоящие профессионалы, сначала капитальный ремонт в квартире сделали, а потом уже только дизайн интерьера придумали для каждой из комнат, и я осталась довольна. Вот решила с вами поделиться ссылкой на сайт проверенной компании.
 

Оффлайн MelnykMaria

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2020, 07:52:18 pm »
Как я рада, потому что мы наконец-то сделали ремонт, мы конечно сэкономили приличную сумму денег, а потому что мы купили квартиру с помощью аукциона, я нашла украинскую биржу https://sale.uub.com.ua/news/aukcion-z-prodazhu-neobroblenoqi-derevyny-u-kyjevi-na-majdanchyku-uub и тут получилось найти и купить квартиру по аукциону. Получается мы сэкономили и на эти деньги сделали ремонт.
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2020, 09:48:03 am »
Так надо делать ремонт раз все такой ужас ужас, тем более можно найти строи тельные материалы и по низкой цене. Вот к примеру в магазине "BAZAR" цены на  штукатурки недорогие, а для ремонта вашей квартиры такие сухие строительные смеси обязательно пригодятся - рекомендую купить.
 

Оффлайн Faleiro78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2020, 05:41:14 pm »
Добрый вечер, мы ремонт в квартире только закончили, так что этот вопрос закрыт на долгие годы. Но вам подсказать могу, вот тут можно нанять лучшую ремонтную бригаду по очень хорошей цене https://бригада-будівельників.укр/
 

Оффлайн harkovbazar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #5 : Январь 27, 2021, 04:28:52 pm »
Так надо делать ремонт раз все такой ужас ужас, тем более можно найти строи тельные материалы и по низкой цене. Вот к примеру в магазине "BAZAR" цены на   недорогие, а для ремонта вашей квартиры такие сухие строительные смеси обязательно пригодятся - рекомендую купить.

Спасибо, что рекомендуете нашу компанию.. У нас широкий ассортимент различных стройматериалов. Есть скидки для постоянных и оптовых клиентов. Звоните нам и заказывайте!
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #6 : Май 26, 2021, 10:12:48 am »
Давно пора избавляться от советского наследия, я вот тоже планирую в квартире ремонт делать и заменить всю мебель. Интересно посмотреть какие решения вы воплотили в дизайне квартиры.
 

Оффлайн Dardin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #7 : Май 26, 2021, 10:17:17 am »
По вопросам дизайна помещения сюда https://borisstudio.com/dizajn-interera-kommercheskih-torgovyh-pomeshhenij/ можно обратиться, а также заказать и ремонт. Тем более в этой компании при заказе ремонтных работ дизайн бесплатно. Еще и экономия какая получается.
Понятно, что жить в неотремонтированной квартире неприятно, а мебель с годами приходит в негодность. Поэтому конечно же надо старую рухлядь заменять на новую, современную. Жить надо с удобствами тем более в квартире мы проводим длительное время.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #8 : Май 26, 2021, 10:30:05 pm »
Спасибо всем за дельные советы и нужные ссылки. Я как раз собираюсь начать ремонт в новой квартире. Сейчас занимаюсь поиском бригады для ремонтных работ.
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #9 : Май 27, 2021, 10:44:03 pm »
Лучше сразу обращайтесь к профессионалам, таким как компания Royal Budservice. Мы очень довольны, они делали нам ремонт в однушке https://www.royalbudservice.com.ua/remont/remont-kvartir-pod-klyuch/remont-odnokomnatnoj-kvartiry/ Подошли к ремонту со всей ответственностью, сделали все идеально. Квартира стала как с картинки- светлая и современная.
 

Оффлайн вкрасном

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #10 : Май 30, 2021, 10:23:59 pm »
  А мы заказали дизайнерский ремонт квартиры у компании СОЮЗ-СТРОЙ https://union-build.ru/dizajnerskij-remont-kvartiry/ . Они уже много лет занимаются ремонтом квартир, ответственно подходят к своей работе. Цена дизайнерского ремонта конечно будет в разы выше, но это стоит того!
 

Оффлайн tsyatsya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #11 : Август 04, 2021, 12:26:16 pm »
Шукала інформацію, як декорувати радіатори, щоб вони органічно поєднувалися з меблями і інтер'єром приміщення. Тут знайшла багато цікавої і корисної інформації, як закрити батареї опалення в квартирі. Вирішила поділитися тут, можливо, комусь буде корисно почитати.
 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире
« Ответ #12 : Апрель 05, 2022, 11:59:38 pm »
По совету сестры, когда мне понадобились укладка паркетной доски, я обратился в эту компанию. Все работы по укладке доски, были готовы, даже раньше оговоренного срока. И по цене, получилось довольно умеренно.



 

Оффлайн AndersPr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в квартире в Питер
« Ответ #13 : Май 09, 2022, 09:13:10 am »
Да, ремонт дома, это всегда куча проблем и первая, а кто будет делать, многие хотят сэкономить и к частникам обращаются, вот тогда и жди проблем !
Они так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращался, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался!
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в марте у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokac.
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, а то ведь любой ремонт, может на месяцы растянуться , а оно ВАМ нужно !
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто !
 

 

Яндекс.Метрика