Автор Тема: Смеситель  (Прочитано 181 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Смеситель
« : Ноябрь 04, 2020, 01:55:22 pm »
Приветствую, вас. Было бы неплохо остановить свой выбор на предложении о сотрудничестве с какой-то одной компанией, чтобы заказать смеситель для кухни. Можете отписаться и помочь с выбором сенсорной модели?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смеситель
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2020, 02:56:59 pm »
Да, конечно. Я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одном из них и оформить заявку на покупку онлайн. Так гораздо удобнее, потому что не нужно даже лишний раз выходить из дома. Достаточно будет прогуляться по страницам вот этой olsanitary.com.ua  торговой площадки, чтобы выбрать и купить смеситель для кухни сократив до минимума время на просмотр информации. Советую вам воспользоваться обязательно услугами этой компании, ребята настоящие молодцы заказы подтверждают быстро и готовы привезти сантехнику на дом даже в день заказа.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смеситель
« Ответ #2 : Июль 25, 2021, 04:41:11 pm »
Посмотрел я на цены в вашем интернет магазине и понял что тут сплошная переплата, нуждался бы я в смесителе для кухни, не брал бы тут… Поскольку видно что качества нету и сломается уже не больше чем через год.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смеситель
« Ответ #3 : Июль 25, 2021, 04:44:16 pm »
А тогда где можно купить кран смеситель для раковины? Я вот просто ищу качественный кран и не могу найти ничего хорошего, тоже смотрю так по фоткам и видно же сразу что это не качество и еще в характеристикам пишут что мол срок работы более 5 лет, это же вранье…
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смеситель
« Ответ #4 : Июль 25, 2021, 04:48:55 pm »
Посмотрел я на цены в вашем интернет магазине и понял что тут сплошная переплата, нуждался бы я в смесителе для кухни, не брал бы тут… Поскольку видно что качества нету и сломается уже не больше чем через год.

Конечно вранье, где вы найдете кран за двести гривен который будет вам служить более пяти лет за 200 гривен? Тут уже сразу понятно что, что то не так.

А вам я советую посмотреть кран смеситель для раковины https://santehkomplekt.ua/smesiteli-i-polotencesushiteli/smesiteli-dlja-rakoviny/ в интернет магазине “Сантехкомплект” тут точно будет качественная сантехника, поскольку покупаю у них уже не первый год, купил не только себе, а и всем родным, поскольку за качество не переживаю. Раз установил и больше не морочил голову.

 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смеситель
« Ответ #5 : Октябрь 19, 2022, 05:40:30 pm »
Привет! Тоже ищу хороший фирменный смеситель в ванную на раковину и душ. Где можно посмотреть варианты?
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смеситель
« Ответ #6 : Октябрь 19, 2022, 06:42:26 pm »
Поищите в магазине Truber.com.ua В этом магазине продается фирменная и качественная сантехника, и я как раз смеситель именно там и покупала. В данном магазине отличный выбор, так что вам не составит труда выбрать нужный вариант. Зайдите на сайт и рассмотрите ассортимент.
 

 

Яндекс.Метрика