Автор Тема: Мотокоса для отца  (Прочитано 173 раз)

Оффлайн OlesyaAverina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мотокоса для отца
« : Ноябрь 03, 2020, 11:03:38 pm »
Хочу сделать небольшой подарок своему отцу на день рождение, и купить ему мотокосу. Посоветуйте где её лучше приобрести?
 

Оффлайн Vladimir2314

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мотокоса для отца
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2020, 07:50:55 pm »
Я лично через Google подбирал для себя мотокосу Oleo-Mac Sparta 38 https://oleo-mac-ua.com/motokosa_oleo-mac_sparta_38 . Взял именно эту модель, потому как на различных порталах её очень сильно нахваливают. И честно говоря я с ними согласен. По соотношению цены и качества это очень удачная модель.
 

Оффлайн Heidiear

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Мотокоса для отца
« Ответ #2 : Январь 31, 2022, 06:22:27 pm »
Всем привет. У моего родного брата скоро день рождения. Я вот задаюсь вопросом что ему можно было бы подарить. Вот есть одна идея, это купить ему мотокосу. Он постоянно с бурьянами борется и вот осенью старая мотокоса его подвела и уже сломалась. При чем окончательно и ремонту уже не подлежит…
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 

Оффлайн Dequan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Мотокоса для отца
« Ответ #3 : Январь 31, 2022, 07:00:10 pm »
А что там такого поломалось, что коса не подлежит, якобы, ремонту? Там все детали заменяются, мы даже привод насоса меняли, хотя это один из самых сложных элементов в инструменте. Вот гляньте, какие можно купить запчасти для триммера https://benzomoto.com.ua/products/zapchasti-k-motokosam-f12666018/. А на сэкономленные деньги купите, что-то более торжественное к празднику.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 

Оффлайн ira19840

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мотокоса для отца
« Ответ #4 : Март 30, 2023, 12:30:24 pm »
Я могу посоветовать магазин, где можно купить ремень для триммера ранцевый недорого. У нас мотокоса уже давно и ремень совсем износился, без проблем заказали и поменяли.
 

 

Яндекс.Метрика