Автор Тема: Корпус для ПК  (Прочитано 180 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Корпус для ПК
« : Октябрь 28, 2020, 08:51:08 pm »
Помогите кто-нибудь советом на счет выбора какого-нибудь интересного и качественного корпуса для игровой модели компьютера. Буду благодарен за совет.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корпус для ПК
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2020, 09:40:22 pm »
Помогите кто-нибудь советом на счет выбора какого-нибудь интересного и качественного корпуса для игровой модели компьютера. Буду благодарен за совет.

Тут больше вопрос вкусов и личных предпочтений, вам самому то какой вариант хотелось бы выбрать? Какого плана по дизайну и так далее?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корпус для ПК
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2020, 12:13:01 am »

Тут больше вопрос вкусов и личных предпочтений, вам самому то какой вариант хотелось бы выбрать? Какого плана по дизайну и так далее?

Да я в целом хотел бы почитать мнение здешних форумчан на этот счет
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Корпус для ПК
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2020, 12:24:59 am »
Помогите кто-нибудь советом на счет выбора какого-нибудь интересного и качественного корпуса для игровой модели компьютера. Буду благодарен за совет.

Да тут можно выбирать по очень многим критериям на самом-то деле, начиная от внешнего вида корпуса, заканчивая качеством его сборки и материалов в целом.
Как правило больше всего обращают внимание на внешний вид, но надо бы думать и о качестве в первую очередь.
Вообще, от себя мог бы рекомендовать такие варианты корпусов как игровые решения от фирмы be quiet! https://www.3ona51.com/ru/cases/br1703/ Как по мне они во всех компонентах очень крутые варианты делают для приобретения. Но смотрите сами.
 

Оффлайн Warilla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корпус для ПК
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2020, 02:13:17 pm »
Помогите кто-нибудь советом на счет выбора какого-нибудь интересного и качественного корпуса для игровой модели компьютера. Буду благодарен за совет.

А вам какие больше нравятся?
 

Оффлайн Миньон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корпус для ПК
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2020, 02:22:15 pm »
Лично мне нравятся корпусы с подсветкой. Они смотрятся стильно и современно. Себе выбрал в 57-маркет корпус для компьютера. Выбрал корпус 1st Player Fire Dancing-V2 Color LED Black без БП. Внешне он вообще крутой. Вот посмотрите:
 

 

Яндекс.Метрика