Автор Тема: Лечение наркомании  (Прочитано 124 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лечение наркомании
« : Октябрь 23, 2020, 12:17:20 pm »
Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема поиска в интернете сайта реабилитационной клиники, хочу отвезти на консультацию лучшую подругу. Она работала официанткой и чтобы всё успевать начала принимать наркотики для бодрости сознания. Поможете советами, какую клинику выбрать для посещения?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2020, 01:58:33 pm »
Здравствуйте. Мне самой не так давно пришлось потратить время на просмотр сайтов в интернете и решила не проходить мимо вашего сообщения, поделиться своей историей. Мой брат был наркоманом несколько лет, в один из проблесков мы с родителями решили отвезти его вот в эту https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-narkomanii.html  клинику, в которой лечат от наркотической зависимости и после курса лечения в стационаре Андрею стало гораздо лучше. Сейчас он начал открывать этот мир заново, потому что друзья от него отвернулись, девушка ушла и даже с работы уволили. А это говорит о том, что никогда не нужно опускать руки, всегда стоит бороться и пройти даже самый тяжёлый путь от начала и до победного конца, как это сделал мой брат.
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании
« Ответ #2 : Март 28, 2021, 07:09:12 pm »
Это так печально, когда кто-то в семье подсел на наркотики.
 

Оффлайн Dardin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании
« Ответ #3 : Март 28, 2021, 08:10:04 pm »
По Киеву могу порекомендовать реабилитационный центр, который открыла МАА https://maaua.com/reabilitatsionnyy-tsentr-v-kieve - там сестра проходила лечение от наркотической зависимости. Понравилось то, что методы лечения современные по программе "12" шагов. И еще, внимание уделяется и родственником больного наркоманией человека, это ведь тоже важно научить как себя правильно вести с больным человеком.
 

 

Яндекс.Метрика