Автор Тема: Фонарики ручные  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн QWEST1029

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Фонарики ручные
« : Октябрь 21, 2020, 05:55:20 pm »
Дома попросили купить фонарик. В магазин идти не хотелось сел за компьютер. В интернет-магазине нашел    фонарики ручные . Понравились фонарики бренда Fenix и по цене и по форме. Модель пока не выбрал. Подскажите.
Я- ТУТ   Я-ВЕЗДЕ
 

Оффлайн Nikolo5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фонарики ручные
« Ответ #1 : Октябрь 21, 2020, 05:57:54 pm »
Купил в магазине veliki.com.ua/dir_fonariki.htm бренда того же модель PD35. Стоит 2600гр. легкий и 6 режимов. Рекомендую.
ОТЛИЧНО ВСЕ
 

Оффлайн Milena5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фонарики ручные
« Ответ #2 : Октябрь 21, 2020, 06:00:48 pm »
У меня TK35. Вес 270 грамм и 7 режимов. Очень хороший .
отличный форум
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фонарики ручные
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2020, 10:47:42 pm »
У нас дома есть фонарик армитек. Пользуемся таким уже больше года. Из всех, что у нас были до этого, данный самый лучший. Если захотите и себе купить такой же, то вот тут можно посмотреть  фонарь армитек какая стоимость. Это их официальный сайт.
 

Оффлайн AlexK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Фонарики ручные
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2023, 07:01:55 am »
Я свои фонарики покупал на сайте bailong. Там огромный выбор отличный вариантов. Так же и аккумуляторы покупаю на этом сайте. Но кстати если заказываете аккумуляторы не стоит забывать о покупке качественного зарядного устройства. Я сам советую купить зарядное устройство liitokala lii s4. Lii s4 может заряжать аккумуляторы различных химических составов, будь то NiCd, NiMH, Li-Ion или LiFePO4. Это невероятно удобно, так как у меня разные типы аккумуляторов для разных устройств. Лучший вариант. Советую.
 

 

Яндекс.Метрика