Автор Тема: Одежда  (Прочитано 104 раз)

Оффлайн maxxxi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Одежда
« : Октябрь 16, 2020, 11:09:54 am »
Знакомая посоветовала один сайт, где продаются качественные трусы https://trend-collection.com.ua/catalog/trusy-shorty

Заказала и осталась очень довольна, качество очень хорошее, цены лояльные, обслуживание отличное!
 

Оффлайн Экберг

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда
« Ответ #1 : Март 04, 2021, 10:44:41 pm »
Так что здесь уметь и учиться? Просто открываеш сайт , смотршь. выбирраешь, что тебе кдуше и к телу больше всего лежит и заказываешь! На самом деле я так счастлива, что мир прогрессирует и развивается. Как вспомню эти томные походы по рынку или магазинам, чтоюы выбрать себе какую-то вещь. А сейчас с этиим нет никаких проблем. Когда я начала самостоятельно зарабатывать,  то и вещи себе стала покупать более качественные, известных брендов. А попробуй еще найди магазин в городе с большим количеством брендов - это сложно. Я например очень люблю вещи бренда  кензо  . Вот нашла что в Дифорте есть этот экстравагантный дом. Консультанты вам помогут если что определться с размером. И всегда  на все естьь размерные сетки. Просто сделайте замеры себя и своих вещей и все, никаких проблем.
 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2021, 10:05:33 pm »
Кстати, мне друзья недавно порекомендовали интернет-магазин vpevneni.com , в котором можно по выгодной цене приобрести мужские и женские трусы с доставкой в любой город Украины! Купив нижнее белье в этом магазине, я был приятно удивлен его высоким качеством!

 

 

Яндекс.Метрика