Автор Тема: Письменные принадлежности  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Письменные принадлежности
« : Октябрь 15, 2020, 10:33:57 am »
Здравствуйте. Решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы заказать металлические ручки для офиса? Нет времени кататься по городу и покупать по одной ручке, проще уже сразу на одном сайте оформить заказ.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письменные принадлежности
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2020, 10:44:08 am »
Здравствуйте. Решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы заказать металлические ручки для офиса? Нет времени кататься по городу и покупать по одной ручке, проще уже сразу на одном сайте оформить заказ.
Приветствую, вас. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр сайтов и поиски информации, которая действительно окажется полезной. Вот здесь https://kuznya-podarunkiv.com.ua/pismennye-prinadlezhnosti/ruchki-1/ruchki-metallicheskie/  есть возможность изучить каталог, а потом только отправить позиции, которые приглянулись, и завершить процедуру оформления своего заказа. Не стесняйтесь задавать вопросы, если они у вас возникли, получите на них ответы в максимально сжатые сроки и поэтому, я решила отписаться и поделиться ссылкой.
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Письменные принадлежности
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2020, 09:37:37 pm »
Думаю, что это не будет проблемой, найти сайт, на котором можно будет найти ручки, или другие пишущие принадлежности. Но могу подсказать вам проверенный лично мной интернет магазин. Тут можно найти разные известные бренды, вот как пример можно купить ручку Пьер Карден в Москве https://www.pc-gifts.ru/. Посмотрите, может и себе что-то подберете.
 

 

Яндекс.Метрика