Автор Тема: Дизайн интерьера  (Прочитано 181 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дизайн интерьера
« : Октябрь 14, 2020, 11:04:45 am »
Всем привет. У меня возникла проблема с поиском в интернете сайтов компаний, которые предлагают в качестве услуги – дизайн интерьера. Есть ли у вас на примете такие организации в Харькове? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2020, 12:16:27 pm »
Да, есть на примете одна студия дизайна и я нашла её совершенно случайно, по отзывам в интернете, и вам советую всегда уделять время на этапе поиска компании, с которой будет осуществляться сотрудничество. На странице https://postformula.com/dizain-1k-kvartiry-v-kharkove  дизайн однокомнатной квартиры в Харькове можно заказать, обсудить каждую из комнат и выразить свои пожелания. Так, что в любом случае, вам не следует торопиться и принимать решения быстро, лучше взвесить все «за» и «против» - вдохновиться фотографиями готовых дизайнов интерьера.
 

Оффлайн Albertа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2020, 01:21:26 pm »
Всем привет. У меня возникла проблема с поиском в интернете сайтов компаний, которые предлагают в качестве услуги – дизайн интерьера. Есть ли у вас на примете такие организации в Харькове? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.
Это так дорого, и если честно оно того стоит. Но вот я сама создавала дизайн интерьера - сэкономила
 

Оффлайн Lezkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2020, 09:26:00 pm »
Мы сами занимались дизайном интерьера и так я рад, что уговорил жену мягкую мебель перетянуть. Специально искал красную ткань для мягкой мебели и нашел все что нужно в магазине https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-peretyazhki-mebeli/filter/ton=krasnyi/ Текстиль Контакт. Плюс еще и доставку бесплатную ткани нам магазин организовал, что совсем отлично. Так как сейчас почтовые услуги значительно подорожали.
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2020, 11:02:23 pm »
Я и сама сейчас ищу дизайнеров которы бы мне создали красивый и практичный дизайн для моей квартиры. Нашла вот эту студию, и мне понравились их работы, то как они создали дизайн квартиры. Пока рассматриваю еще и другие варианты, но их работы и условия пока что меня заинтересовали больше всех остальных.
 

Оффлайн CuddleBunny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #5 : Декабрь 12, 2020, 03:47:52 pm »
Всем привет. У меня возникла проблема с поиском в интернете сайтов компаний, которые предлагают в качестве услуги – дизайн интерьера. Есть ли у вас на примете такие организации в Харькове? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.
Это так дорого, и если честно оно того стоит. Но вот я сама создавала дизайн интерьера - сэкономила

Ну, в сети есть достаточно много вариантов с дизайном, единственная проблема - и он основная, это откуда брать материалы для выполнения таких дизайн проектов!?
Многие работы дизайна квартиры делались на западе, а до нас доходят только фото. И не всегда все так просто с мебелью и материалами. И в итоге приходится работать с тем, что есть.
А дизайн недавно вообще случайно заказывали в https://kupamebel.com/dizajn-ditjacho/  хотели у них только мебель в детскую купить, а в итоге заказали и мебель и услуги дизайна.
 

 

Яндекс.Метрика