Автор Тема: Автохимия  (Прочитано 79 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Автохимия
« : Сентябрь 30, 2020, 01:03:04 pm »
Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда именно стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить средства для очистки кожаного салона в машине? Решила написать вам и поинтересоваться, с какими  компаниями вам уже приходилось ранее вести сотрудничество?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автохимия
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2020, 01:35:24 pm »
Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, куда именно стоит заглянуть, чтобы выбрать и купить средства для очистки кожаного салона в машине? Решила написать вам и поинтересоваться, с какими  компаниями вам уже приходилось ранее вести сотрудничество?
Только с одной, поэтому я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, чтобы проконсультировать и поделиться ссылкой, которая в любом случае пригодится. Вот здесь https://brightcar.com.ua/  есть возможность ознакомиться с ценами, сразу от начала и до конца изучить каталог, а потом только покупки совершать напрямую. Менеджер помог мне с выбором оптимального способа оплаты и доставки, и думаю, что вам обязательно нужно изучить сайт, прежде чем покупки совершать напрямую. Поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь советом.
 

 

Яндекс.Метрика