Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Смартфон для любимой дочурки  (Прочитано 118 раз)

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Смартфон для любимой дочурки
« : Сентябрь 29, 2020, 08:26:33 pm »
Доброго здоровья! Выбираю современный телефон для дочери. Приближается ДР, потому пришла идея подарить такой девайс. Каком смартфон можете посоветовать с деньгами до 21000 гривен? По требованиям: большой экран, батарея не менее 2000 мАч, качественные фото, андроид, высокая производительность.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон для любимой дочурки
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2020, 08:29:12 pm »
В наше время выбрать смартфон не так тяжело, как может казаться. Если есть деньги - приобрести можно абсолютно все! Я около двух недель назад брал Samsung Galaxy M31s 6/128GB Blue (SM-M317FZBNSEK). Для моих задач полностью подходит, не жалею!

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2020, 08:36:28 pm »
Все вы правильно написали. Все же на всякий пожарный лучше спросить совета у спеца.

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2020, 08:44:48 pm »
Доброго здоровья! Выбираю современный телефон для дочери. Приближается ДР, потому пришла идея подарить такой девайс. Каком смартфон можете посоветовать с деньгами до 21000 гривен? По требованиям: большой экран, батарея не менее 2000 мАч, качественные фото, андроид, высокая производительность.
Считаю, что телефон замечательный подарок каждому человеку. Припоминаю, с какими мучениями я покупал себе современный телефон. Сколько только магазинов перелазил, что за день похудел на 3 кг а может и больше  ;D. После долгих раздумий выбрал мобильник OnePlus 8 12/256GB Glacial Green https://stylus.ua/smartfony/lineyka:8_proizvoditel:oneplus/ в магазине Stylus. Цена на тот момент составила 19499 гривен. В прочем, работой он меня полностью устраивает: батарея держит хорошо, ОЗУ как раз оптимально, производительный процессор, шикарная камера, стает много приложений - памяти много. Посмотрите еще на OnePlus 8 Pro 12/256GB Onyx Black, но цена будет выше таклй смартфон у моей девушки.

Оффлайн liana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2020, 12:15:31 am »
Ну вот реально я думаю что правильно будет просто сначала спросить в вашей дочурки о том что она хочет больше всего чтобы в смартфоне было. Может камера крутая или памяти много.

Оффлайн каравелла

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2020, 01:29:45 am »
Думаю, что всем сейчас интересны только айфоны, я права? Так вот если у вас есть возможность можно даже и не спрашивать, а просто берите и покупайте яблочко. Главное не самое старое, новое дорого будет.

Оффлайн самая

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2020, 05:31:55 am »
Это вам еще очень даже повезло, что ребенок скромный и ничего конкретно не просит. Наша давно сказала. что на это день Рождения нужно подарить iPhone 12 Pro Max https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-pro-max.html Вот теперь ждем и думаем, а будет ли в продаже этот смартфон в ноябре.
Я понимаю, что смартфон реально крутой, дороговат немного, но для ребенка ничего не жалко, да  и посмотрела все характеристики той модели и понимаю, что отличный вариант. Главное теперь успеть приобрести или будем мечтать просто. Относительно цвета думаю, что вот такой подойдет, как вам?

Яндекс.Метрика