Автор Тема: Помощь с выбором наушников  (Прочитано 160 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Помощь с выбором наушников
« : Сентябрь 29, 2020, 02:03:51 am »
Нужна помощь здешних  форумчан в выборе хороших наушников для личного пользования. Решил перед самой покупкой спросить советов, чтобы наверняка уже определится с моделью. Что вы порекомендуете?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помощь с выбором наушников
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2020, 04:26:12 pm »
Нужна помощь здешних  форумчан в выборе хороших наушников для личного пользования. Решил перед самой покупкой спросить советов, чтобы наверняка уже определится с моделью. Что вы порекомендуете?

Качество звучания насколько играет роль? Просто есть такие люди, которые придираются к различным частотам: низким/высоким и тд. Поэтому и спрашиваю.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помощь с выбором наушников
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2020, 09:41:50 pm »


Качество звучания насколько играет роль? Просто есть такие люди, которые придираются к различным частотам: низким/высоким и тд. Поэтому и спрашиваю.

Та мне лишь бы звук был приятным на слух, а уж в низких частотах я не шарю)
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помощь с выбором наушников
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2020, 09:56:03 pm »
Нужна помощь здешних  форумчан в выборе хороших наушников для личного пользования. Решил перед самой покупкой спросить советов, чтобы наверняка уже определится с моделью. Что вы порекомендуете?

Хорошие наушники это всегда очень относительное понятие, ибо у каждого человека свое виденье хорошего качества или же наоборот плохого. Я вот многими тоже пользовался, но никогда особо не выделял для себя идеалов. Все по своему были хороши или же плохи.
Сейчас я вот лично в компьютере использую наушники от фирмы-производителя Рейзер, модель Кракен https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/headphonesseries4363/ Мне пока полностью нравятся и всем устраивают, но стоят они недешево конечно.
 

Оффлайн Montana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помощь с выбором наушников
« Ответ #4 : Декабрь 10, 2021, 05:40:42 pm »
Беспроводные берите, это очень удобно.
 

Оффлайн Roller

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помощь с выбором наушников
« Ответ #5 : Декабрь 10, 2021, 06:23:54 pm »
Беспроводные берите, это очень удобно.

Согласна. Я только в этом году додумалась купить беспроводные наушники, не хотела менять старые, потому что у них хорошее звучание, но все же решила, что пора идти в ногу со временем, и я сразу оценила преимущество беспроводных наушников. В этом магазине решила купить наушники беспроводные xiaomi https://skay.ua/486-naushniki-i-garnitury-xiaomi/. Тогда была скидка, хотя я и без скидки их купила бы. Хорошие.
 

 

Яндекс.Метрика