Автор Тема: Дорожный мотоцикл  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дорожный мотоцикл
« : Сентябрь 23, 2020, 11:02:10 am »
Приветствую, вас. Мне посоветовали покупать дорожный мотоцикл в интернете, потому что виртуальные торговые площадки предлагают скидки и специальные предложения всем и каждому клиенту. Есть ли у вас на примете компании для сотрудничества?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дорожный мотоцикл
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2020, 11:46:59 am »
Да, есть и могу вам посоветовать изучить условия оплаты и доставки для начала, почитать отзывы о выбранной торговой площадке, а потом уже только формировать заявку на покупку. Я нашла вот этот  https://mototek.com.ua/catalog/doroznie  сайт и оказалось, что можно купить дорожный мотоцикл, даже не выходя из дома, сократив до минимума время на поиски информации теоретического плана. Кликаете мышкой и спустя время менеджер перезванивает и уточняет ряд вопросов, которые нужно будет решить перед отправкой транспортного средства по указанному вами адресу проживания.
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дорожный мотоцикл
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2022, 09:27:01 pm »
Я хочу купити собі мото, цікавлять мустанги, що можете сказати про них?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дорожный мотоцикл
« Ответ #3 : Октябрь 25, 2022, 09:45:54 pm »
Як на мене, то покупка мотоцикла-то гарне капіталовкладення, особливо, якщо це Мустанг. Ось тут раджу вам подивитися мотоцикли Мустанг https://moto-xata.com.ua/ua/stranitsa-rezultatov-cf-filter/mototsikly/musstang.html вибір доволі великий, при цьому приємні ціни. Мото-Хата завжди радує покупців своїм асортиментом, тут ви зможете підібрати для себе мото без проблем.
 

Оффлайн Маняша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дорожный мотоцикл
« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2023, 12:39:20 pm »
Я сыну хочу купить мотоцикл . Какой посоветуете взять ?
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дорожный мотоцикл
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2023, 12:50:42 pm »
Я сыну хочу купить мотоцикл . Какой посоветуете взять ?

Чоловік вирішив собі купити мотоцикл tekken 250 і вам я теж дуже рекомендую саме цей магазин розростіти для покупки мотоцикла. Так у них представлений дуже великий і різноманітний асортимент, думаю там ви без проблем підберете хороший варіант.
 

 

Яндекс.Метрика