Автор Тема: Учеба в Словакии  (Прочитано 128 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Учеба в Словакии
« : Сентябрь 18, 2020, 10:59:44 am »
Здравствуйте. Я планирую поступать в Прешовский университет и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Приходилось ли кому-то из вас решать вопросы организационного плана, связанные со сбором документов и выбором факультета?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Учеба в Словакии
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2020, 11:19:52 am »
Здравствуйте. Я планирую поступать в Прешовский университет и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Приходилось ли кому-то из вас решать вопросы организационного плана, связанные со сбором документов и выбором факультета?
Да, приходилось. Ровно год назад я пыталась найти сайт с подробной информацией о программах обучения и узнала, что можно смело претендовать на бесплатное обучение. Советую вам перейти по ссылке https://slovakstudy.com/universitety/preshovskij-universitet-v-preshove/  прямо сейчас и почитать о том, как Прешовский университет помогает реализовывать самые сокровенные мечты и желания. За вас готовы всё сделать сотрудники компании, нужно только собрать необходимые документы, а там уже и поступление не за горами и поселение в общежитие. Это говорит о том, что нужно стремиться к лучшему, по максимуму разнообразить свою жизнь и воспользоваться всеми шансами для достижения успехов.

 

 

Яндекс.Метрика