Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Восстановление бухучета  (Прочитано 43 раз)

Оффлайн Принцесса

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Восстановление бухучета
« : Сентябрь 12, 2020, 12:16:46 pm »
Приветствую, вас. В нашей компании произошла перестановка кадров, уволился главный бухгалтер и теперь необходимо в срочном порядке провести восстановление бухучёта. Можете отписаться и помочь сделать правильный выбор?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Журналистка

Оффлайн Журналистка

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Восстановление бухучета
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2020, 12:40:31 pm »
Приветствую, вас. В нашей компании произошла перестановка кадров, уволился главный бухгалтер и теперь необходимо в срочном порядке провести восстановление бухучёта. Можете отписаться и помочь сделать правильный выбор?
Да, и поэтому я решила отписаться и проконсультировать вас по интересующему вопросу. Самое главное – обязательно необходимо потратить немного времени на просмотр информации в интернете и сравнительную характеристику вариантов. Я нашла тут https://proaudit.ua/accountancy/recovery/  подробную информацию о том, как заказать восстановление бухгалтерского учёта и сколько эта услуга будет стоить. Не нужно стесняться консультироваться со специалистом и задавать ему волнующие вопросы, получите в максимально сжатые сроки ответы и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, чтобы помочь сделать правильный выбор.

Яндекс.Метрика