Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: стоматология  (Прочитано 69 раз)

Оффлайн Muva

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
стоматология
« : Сентябрь 01, 2020, 11:00:06 am »
Привет всем. Скажите пожалуйста, где сейчас можно полечить зубы за адекватную цену?

Оффлайн Facha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: стоматология
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2020, 11:03:16 am »
Приветствую тебя друг. Ну вообще сейчас везде цены слегка завышены, но я иногда видел таких гениев, что просто ужас. Я лично обращаюсь с подобными проблемами исключительно в Dr. Vatanov . У них ты сможешь найти относительно дешевое лечение зубов, так что думаю, что я смог тебе помочь с твоим недугом)

Оффлайн Вятка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2020, 01:06:51 pm »
Девочки, а какие зубные пасты Вы предпочитаете? Я так просто смотрю, что мой любимый колгейт стал почему-то хуже и надо бы его поменять. нашла зубные пасты https://prostor.ua/ukhod-za-telom/ukhod-za-polostu-rta/zubnaya-pasta/ отбеливающие и хочу спросить - какую из них взять будет лучше?

Оффлайн Indianna

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2020, 06:32:57 pm »
Цена будет зависеть от того, что именно по стоматологии вам нужно делать. Вот тут можно узнать все необходимое, в том числе и стоимость, что касается зубного протезирования. Вот как пример что такое протезирование Snap-on-smile https://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/protezirovanie_zubov_snap_on_smile.html. Если вам это будет интересно, то тут найдете ответы на все свои вопросы.

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2020, 08:38:03 pm »
За зубками надо следить, с таким шутить нельзя, ребета лечите зубы вовремя.

Яндекс.Метрика