Автор Тема: Взять кредит надо  (Прочитано 243 раз)

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Взять кредит надо
« : Август 26, 2020, 02:45:27 pm »
На что обращать внимание при выборе сервиса по получению кредитов? Не опираться же только на проценты которые выдаёт эта компания? Стоит же ещё на что-то обращать внимание? Кто разбирается в этой теме можете подсказать?

Оффлайн Marinochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Взять кредит надо
« Ответ #1 : Август 26, 2020, 03:22:58 pm »
Брала один раз в жизни такой кредит и смотрела по ошибке только на процентную ставку, договор на автомате приняла, кто ж знал что там выплата поделена на пять частей. Так что ты внимательно и договор смотри.

Оффлайн Darinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 26, 2020, 03:50:49 pm »
Ну в целом вам уже подсказали на что обращать внимание при выборе сервиса, со своей стороны я бы ещё советовал читать отзывы, так как может же быть такое что сервис сам ставит палки в колеса тем кто берет у них кредит. Я по этим всем критериям нашёл сервис онлайн кредитов https://soscredit.ua/ru Там самые прозрачные условия для получения кредитов были. В договоре тоже все окей, деньги я получил практически мгновенно после того, как кредит был одобрен. Минут через пять на карту был совершён перевод с той суммой которая мне нужна была. В личном кабинете все расписано когда и сколько мне нужно отдать и каким образом это сделать можно.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 26, 2020, 05:20:39 pm »
Спасибо большое всем за советы по выбору кредитной организации. Я к вашей наверное и обращусь за деньгами, покрутил просто в калькуляторе значения, проценты у них и вправду минимальные. Ниже я не встречал.

Оффлайн Valeriy12

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 16, 2021, 11:15:45 am »
Нужно смотреть процентную ставку, чтобы знать сколько вам придется переплатить за кредит, вообще нужно договор подробно изучить на наличие "подводных камней", лично я знаю что быстрые займы в Минске можно получить через этих ребят https://groshiby.com/bystrye-zajmy/ без проблем

Оффлайн Vasill

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 16, 2021, 04:35:16 pm »
Брала один раз в жизни такой кредит и смотрела по ошибке только на процентную ставку, договор на автомате приняла, кто ж знал что там выплата поделена на пять частей. Так что ты внимательно и договор смотри.

Читать надо документ, прежде чем его подписывать.

Оффлайн Vasill

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 16, 2021, 04:39:06 pm »
На что обращать внимание при выборе сервиса по получению кредитов? Не опираться же только на проценты которые выдаёт эта компания? Стоит же ещё на что-то обращать внимание? Кто разбирается в этой теме можете подсказать?

В первую очередь стоит обращаться в проверенную организацию, а не куда попало! Это самое главное правило, мошенников развелось в сети очень много! Вам советую установить в телефон приложение алекс кредит, онлайн кредиты они дают уже много лет, так что компания надежная, я и мои друзья неоднократно их услугами пользовались. Проценты там невысокие, поэтому займы брать выгодно.

Оффлайн самбрео

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 22, 2021, 04:32:37 pm »
А никто случайно не подскажет сколько можно взять вот сразу одним платежом в интернете?
Мне просто знакомая сказала, что не больше 10 тысяч, это правда?

Оффлайн каравелла

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 22, 2021, 05:03:41 pm »
Вроде можно и больше, но там должна быть справка о доходах, если нет такой справки тогда придется сложно реально. Но в любом случае стоит пробовать и сразу указывать нужную сумму, может пронесет

Оффлайн покемон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 23, 2021, 11:07:02 am »
Первое на что я обращаю внимание при оформлении кредита - это удобность. Не хочу даже вспоминать времена, когда реально нужно было назвать родственников в десятом колене и вспомнить все кредитные грехи, а потом еще скажут, что приходите через меся/год.
Было такое у вас? А вот сейчас зашел на сайт компании Финикс https://finx.com.ua/ru и просто заполнил анкету, указал номер телефона и все! Дальше позвонит консультант, да, будет спрашивать мелочи, но ничего такого. И деньги сразу дадут после подписания договора, и выплачивать можно с приват 24 или терминала, вот это я понимаю сервис.

Оффлайн Karat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 03, 2021, 06:46:20 am »

Ну не вопрос, сам периодически пользуюсь услугами МФО, могу выручить. Смотрите на сайте https://www.0629.com.ua/list/239061 советы заемщику денег до зарплаты от Нацкомфинуслуг, весьма полезная информация. Хоть на сегодняшний день и довольно много предложений по оформлению кредита, но к выбору МФО стоит подойти осмотрительно.

Яндекс.Метрика