Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Взять кредит надо  (Прочитано 28 раз)

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Взять кредит надо
« : Август 26, 2020, 02:45:27 pm »
На что обращать внимание при выборе сервиса по получению кредитов? Не опираться же только на проценты которые выдаёт эта компания? Стоит же ещё на что-то обращать внимание? Кто разбирается в этой теме можете подсказать?

Оффлайн Marinochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Взять кредит надо
« Ответ #1 : Август 26, 2020, 03:22:58 pm »
Брала один раз в жизни такой кредит и смотрела по ошибке только на процентную ставку, договор на автомате приняла, кто ж знал что там выплата поделена на пять частей. Так что ты внимательно и договор смотри.

Оффлайн Darinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 26, 2020, 03:50:49 pm »
Ну в целом вам уже подсказали на что обращать внимание при выборе сервиса, со своей стороны я бы ещё советовал читать отзывы, так как может же быть такое что сервис сам ставит палки в колеса тем кто берет у них кредит. Я по этим всем критериям нашёл сервис онлайн кредитов https://soscredit.ua/ru Там самые прозрачные условия для получения кредитов были. В договоре тоже все окей, деньги я получил практически мгновенно после того, как кредит был одобрен. Минут через пять на карту был совершён перевод с той суммой которая мне нужна была. В личном кабинете все расписано когда и сколько мне нужно отдать и каким образом это сделать можно.

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 26, 2020, 05:20:39 pm »
Спасибо большое всем за советы по выбору кредитной организации. Я к вашей наверное и обращусь за деньгами, покрутил просто в калькуляторе значения, проценты у них и вправду минимальные. Ниже я не встречал.

Яндекс.Метрика