Автор Тема: Кроссовки  (Прочитано 144 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кроссовки
« : Август 26, 2020, 11:51:18 am »
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет найти брендовые кроссовки и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Поможете с выбором интернет магазина для сотрудничества? Хотелось бы обсудить этот вопрос как можно скорее и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами.
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #1 : Август 26, 2020, 12:36:07 pm »
Добрый день. Я сама не так давно искала интернет магазин, который поможет решить вопрос с покупкой в интернете новой обуви. Есть возможность сразу ознакомиться с ценами, а потом только оформить свой заказ тут https://whitestory.ua/krossovki/  и заказать брендовые кроссовки. Мне понравилась модель белого цвета, и я решила отписаться и помочь вам с выбором. Прежде чем отправлять свой заказ менеджеру на подтверждение, лучше ещё раз внимательно изучить каталог, а потом только покупки совершать. Мне нравится эта стратегия и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами информацией теоретического плана.
 

Оффлайн Terry

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #2 : Август 27, 2020, 07:27:44 pm »
А уверены, что с размером угадаете, если через интернет заказывать? Я опасаюсь так обувь покупать.
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #3 : Июнь 10, 2021, 01:40:53 pm »
А уверены, что с размером угадаете, если через интернет заказывать? Я опасаюсь так обувь покупать.
ну есть такие люди
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #4 : Июнь 11, 2021, 11:24:19 am »
Сама за брендами не гоняюсь, та и кроссовки для меня это чисто обувь для занятий спортом, и такая мода на них мне не понятна. А вот супруг мой не разделяет моих убеждений, и является фанатом спортивной обуви Адидас, поэтому ждет новые коллекции на сайте магазина Интертоп. Женских там тоже полно, выбирайте если что
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2021, 03:03:43 pm »
А никто не покупал бюджетные кроссовки для занятий спортом? Что-то мне страшно такие и смотреть, хочу узнать как они будут по качеству, что скажите?
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2021, 03:05:30 pm »
А я думаю, что лучше всего сразу выбирать именно по описанию, один раз подобрали и наслаждайтесь себе. Что скажите? Хотя подбирать всегда сложно и это факт.
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #7 : Сентябрь 17, 2021, 03:14:12 pm »
Смотря кому в чем удобно, я вот вижу, что много кто покупает именно мужские кеды PUMA https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/obuv/kedy.html Они реально по качеству вот ничем не хуже даже тех, которые выбирают знаменитости, тоже все удобно и максимально комфортно в них. Уже проверили лично и поэтому рекомендуем обязательно попробовать.
 

 

Яндекс.Метрика