Автор Тема: топливный фильтр  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн BitkoinYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
топливный фильтр
« : Август 24, 2020, 10:10:11 am »
Здарова,народ.Сегодян хорчу завести разговор о тачках. Точнее об их обслуживании. Я возил свою на ТО и сказали менять нужно топливный фильтр. Я вот думаю, можно на нем сэкономить,сейчас после отпуска бабла что-то вообще не осталось. Или лучше подождать и нормальный купить?
 

Оффлайн Sofia856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: топливный фильтр
« Ответ #1 : Август 25, 2020, 11:01:00 am »
Привет.Мне вот чисто любопытно, а что у тебя за машина, на которой можно сэкономить??Жигуль?Тогда да))Потому как на хорошей иномарке может экономить только полный ""рак)Ну,серьезно)Ты представляешь в какую стоимость тебе потом выйдет ремонт двигла,если ты сейчас сэкономишь на топливном фильтре?Посчитал два+два. Поэтому займи денег и купить нормальный фильтр.
 

Оффлайн KaskaDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: топливный фильтр
« Ответ #2 : Август 25, 2020, 11:19:34 am »
Привет. Хоть это и такой неприметный элемент в автомобиле как топливный фильтр,но выполняет очень важную роль в обеспечении долгой и исправной работе двигателя.Поэтому на нем экономить вообще не стоит, тем более что цены на него более чем доступные, даже если брать самые дорогие модели.Не знаю что у вас за тачка, я на свой субару заказываю топливный фильтр здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_toplivnyj/ в интернет магазине Japan-cars. У них и ассортимент большой есть и помощь в выборе.
 

 

Яндекс.Метрика