Автор Тема: Лечение наркомании в Харькове  (Прочитано 162 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Лечение наркомании в Харькове
« : Август 21, 2020, 11:18:41 pm »
Есть у нас в семье большая проблема. Человек очень серьезно увлекся наркотиками, это мой брат. Начитался про всякие реабилитационные центры для наркоманов. Скажите пожалуйста, а это обязательно их закрывать на месяца в каком-то одном месте. Это же не тюрьма какая-то или я это не  правильно просто не воспринимаю.
 

Оффлайн Lete

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании в Харькове
« Ответ #1 : Август 21, 2020, 11:31:57 pm »
А вы хотите что бы человек туда  как на работу  ходил и потом возвращался домой?) Мне кажется что это  так  не работает, да и честно говоря я про такое не слышала. Может есть какие-то альтернативные методы лечения...
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании в Харькове
« Ответ #2 : Август 21, 2020, 11:49:42 pm »
Конечно вы не правильно мыслите. Не нужно изображать из реабилитационного центра какую-то тюрьму. Это далеко не так, поскольку самое эффективно лечение наркомании как раз и заключается в том, что бы оградить человека  от всех тех соблазнов принять наркотики и начать с ним интенсивную работу по избавлению от этой зависимости.
Вы же не думаете, что в хорошем реабилитационном центре человека просто закрывают в комнате и ждут пока ему больше не захочется ничего  принимать. Это лечение тяжелый и упорный труд не только самого человека, ну и всего персонала  клиники. Всевозможные терапии и консультации занимают  много времени и это очень хорошо. Мало времени остается на плохие мысли и желание.
Можете хотя бы  глянуть как проходит лечение наркомании в реабилитационном центре "Атмосфера" https://atmo-sfera.org/narkomaniya/  в  Харькове. На сайте все подробно расписано, поэтому можете убедиться что пребывание в центр это очень действенный способ лечения.
« Последнее редактирование: Август 31, 2020, 03:12:38 pm от Oldyamar »
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лечение наркомании в Харькове
« Ответ #3 : Август 31, 2020, 02:49:54 pm »
Вы же не думаете, что в хорошем реабилитационном центре человека просто закрывают в комнате и ждут пока ему больше не захочется ничего  принимать. Это лечение тяжелый и упорный труд не только самого человека, ну и всего персонала  клиники. Всевозможные терапии и консультации занимают  много времени и это очень хорошо. Мало времени остается на плохие мысли и желание.
Вот, это все вы правильно написали. Сталкивался с  хорошим реабилитационным центром, скажу что все было просто супер и очень хорошее отношения от персонала. Поэтому в этом ничего страшного нет.
 

 

Яндекс.Метрика