Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Где можно купить гречневую муку?  (Прочитано 33 раз)

Оффлайн Tordar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Где можно купить гречневую муку?
« : Август 21, 2020, 11:16:24 pm »
Всем, кто не спит, привет. Не могу нигде по магазинам найти гречневой муки. Гречневой крупы - полно. А вот именно муки - нет. Кто готовит с гречневой муки, подскажите, где вы ее берете. Спасибо заранее за ваши ответы.

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить гречневую муку?
« Ответ #1 : Август 21, 2020, 11:24:00 pm »
Зачем искать по магазинам, если в интернете все можно найти. И гречневая мука в том числе.
У нас гречневая мука расходуется быстро. Жена старается нас кормить хорошо и правильно, поэтому часто делает выпечку с гречневой муки.
Чтобы не дергаться и не покупать муку по полкило, я заказал в интернете сразу пять килограмм вот такой натуральной и экологически чистой гречневой муки https://myka-maslo.com/   Стоила все это 308 гривен. Кстати, там была и маленькая фасовка - по килограмму, по полкилограмма.
Читал, что при выращивании гречки можно не добавлять пестициды и прочую гадость - гречка в это не нуждается, так как сама может подавлять рост сорняков. Интересная информация.

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить гречневую муку?
« Ответ #2 : Август 21, 2020, 11:27:07 pm »
Я знал, что гречка и гречневая мука очень полезны по содержанию витаминов. Но вот о том, гречка может подавлять рост сорняков и растет без пестицидов, которых сейчас полно - это интересно. Я о таком даже не слышал.

Яндекс.Метрика