Автор Тема: FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer  (Прочитано 206 раз)

Оффлайн G-Host

  • Moderator
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Версия 2.0.7

Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat
Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat
Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat
Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat
Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat
Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat
Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat
Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat
Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat
Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat
Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat

Скачать с официального GitHub: https://github.com/Undertrey/FarmWatchBot/releases

Информация:
Привет ребята! FarmWatchBot (запускатор, авторан, вочдог) от Acrefawn (меня).
Файл CMD/BAT с открытым исходным кодом. Если вы обнаружили или исправили ошибку, немедленно свяжитесь со мной! Вместе мы сможем исправить любые ошибки, а также добавить функции для дальнейшей автоматизации процесса добычи криптовалют.

Прежде всего, я должен сказать, этот скрипт был разработан для меня и для моих друзей, чтобы сделать процесс майнинга простым и стабильным. Скрипт контролирует процесс обработки ошибок и принимает некоторые корректирующие меры в зависимости от проблемы, возникающей у майнера или оборудования. После запуска этого скрипта на своей ферме я решил поделиться этим скриптом с сообществом.

Функциональность полностью доведена до ума, все работает без проблем и ошибок. Я благодарю тех, кто потратил время и помог мне улучшить этот скрипт. Вы работали для общего дела! Скрипт находится в активной разработке. Любые запросы на добавление функционала, исправления ошибок, другие изменения - приветствуются.

Если вы используете этим скриптом и считаете его полезным, он стабилизировал вашу добычу криптовалюты, пожалуйста, пожертвуйте. Это проект с открытым исходным кодом, и вы не обязаны платить за него. Когда я прошу о пожертвованиях, я имею в виду не исключительно денежные пожертвования. Вы можете пожертвовать своими ЛАЙКАМИ, РЕПОСТАМИ и ОТЗЫВАМИ. Большое спасибо!

Требования:

    Игнорируйте SmartScreen, вы можете открыть .exe для редактирования и проверить, что это не вирус.
    Windows 10 Pro x64 Creators Update или выше (может не работать на других).
    Все программы для разгона должны быть установлены в своих каталогах по умолчанию.
    Используйте путь, папки, имя файла .bat на английском языке, без специальных символов и пробелов.
    Присутствие файла miner.log. Скрипт .bat работает с данными, содержащимися в вашем файле .log. Убедитесь, что вы добавили специальную опцию в файл config.ini. Если вы испытываете трудности с файлом .log или этим скриптом, удалите файл config.ini и повторите шаги 2 и 3 инструкции. Эти значения уже существуют в config.ini по умолчанию, просто не удаляйте их.
    Рекомендуется отключить «Контроль учетных записей пользователей».
    Щелкните правой кнопкой мыши по окну подсказки CMD, затем выберите «Свойства» и снимите галочку «Быстрое редактирование».
    Powershell WMF 5.1 (для премиум-пользователей Windows 7).
    Используйте формат 24 часа. (Настройки даты и времени ОС).
    Внимание и отсутствие желания ковырять код, напишите мне, я сделаю все. А то разбирать, что было, и что стало, долго и не интересно! Также обратите внимание, что я не буду помогать людям, которые изменили код или не прочитали инструкции бесплатно.

Инструкция:

    Загрузите файл .exe пройдя по прямой ссылке на скачивание (в зависимости от того, какой майнер или алгоритм вы собираетесь использовать). Не переименовывайте его.
    Переместите файл .exe в папку с майнером, дважды щелкните на файл .exe. Новый файл config.ini будет создан с настройками по умолчанию при первом запуске.
    Закройте окно CMD и откройте созданный файл config.ini для редактирования. Настройте параметры в этом файле в соответствии с вашими потребностями, используя блокнот. Файл конфигурации всегда имеет более высокий приоритет, чем переменные внутри скрипта.
    Добавьте ЯРЛЫК на .exe файл в свою папку автозагрузки (WIN+R shell:startup).
    Запустите файл .exe, если вас устраивают настройки в вышеупомянутых файлах и наслаждайтесь автоматизацией!

Функции:

    Тонкая настройка процесса добычи с использованием файла config.ini.
    Контроль процесса добычи.
    Мониторинг активности программного обеспечения GPU OC, такого как MSI Afterburner, GIGABYTE Xtreme Gaming Engine, ASUS GPU Tweak II, EVGA Precision X, AORUS Gaming Engine, Palit Thunder Master и автоматический перезапуск, если это необходимо. Возможность автоматического включения указанного профиля разгона для MSI Afterburner.
    Мониторинг и контроль среднего хешрейта. Информация о среднем хешрейте, последнем общем хешрейте, текущей температуре, сервере пула в часовом отчете Телеграм бота.
    Возможность запуска и контроля активности другого майнера или любой другой программы (Minergate, TeamViewer, Storj и т. д.).
    Контроль количества активных графических процессоров на основе настроек в config.ini или последней загруженной конфигурации.
    Возможность периодической перезагрузки майнера или компьютера с заданными временными интервалами.
    Перезагружает ПК после критических ошибок. Этот скрипт использует список ошибок, который включает те ошибки, требующие перезапуска ПК для решения проблемы.
    Мониторинг доступности Интернета. Перезагружает ПК через регулярные промежутки времени, если соединение не восстановлено.
    Поддерживает дополнительный сервер для резервного майнинга, когда главный сервер недоступен.
    Контроль перегрева GPU.
    Проверка наличия необходимых файлов. Сортирует логи в папке «Logs» с возможностью их очистки. Ведение журнала в файле autorun.log. Ошибки, предупреждения, сообщения об успешном запуске. Снимки экрана в случае ошибок и сортировка их в папке «Screenshots».
    Звуковые уведомления в случае ошибки или любой другой ситуации, требующей внимания пользователя.
    Уведомления через Телеграм бота в случае возникновения каких-либо проблем, предпринятые корректирующие действия, ежечасный отчет о деятельности.
    Команды Телеграм боту для премиум-пользователей с возможностью администрирования ваших Ригов.
    Уведомления для премиум-пользователей об офлайне Рига через Телеграм.

Спасибо!
 

 

Яндекс.Метрика