Автор Тема: Ткань для пошива постельного белья  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ткань для пошива постельного белья
« : Август 15, 2020, 09:19:07 pm »
Привет всем!
Кто мне может подсказать, какую ткань лучше всего выбрать для пошива детского постельного белья? Из какого материала у вас белье?
 

Оффлайн Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива постельного белья
« Ответ #1 : Август 15, 2020, 09:20:57 pm »
Я покупаю только натуральное белье для детей.
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива постельного белья
« Ответ #2 : Август 15, 2020, 09:40:28 pm »
Хорошие детские ткани для постельного белья и не только есть вот на этом сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/byaz/filter/tip-risunka=detskii/ Выбирайте какая вам больше нравится и вы можете не сомневаться в качестве и натуральности материала, производитель Текстиль Контакт гарантировано делает отличные ткани для пошива белья и одежды. :new_russian:
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива постельного белья
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2020, 02:06:42 pm »
Мне кажется, что более удобно будет взять уже готовое белье, да и по стоимости скорее всего выйдет дешевле. Но это чисто мое мнение, там уж сами смотрите, что да как.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива постельного белья
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2020, 02:15:57 pm »
Тоже решил попробовать сшить собственное лично белье, даже не из-за экономии, а скорее просто попробовать, так как интересно, что в итоге получится. Какую ткань для пошива белья посоветуете ?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива постельного белья
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2020, 02:59:47 pm »
Тоже решил попробовать сшить собственное лично белье, даже не из-за экономии, а скорее просто попробовать, так как интересно, что в итоге получится. Какую ткань для пошива белья посоветуете ?
Если хорошо умеешь шить, то проблем никаких не будет, но если только начинаешь, то по началу будет сложно, но за пару недель можно руку набить и шить постельное белье. Ничего сложного по сути нет.
Что касается ткани, лучше всего использовать джерси https://rozetka.com.ua/tkani/c4648476/tip173052=dgersi/ по крайне мере для меня это одна из лучших тканей в плане качества и цены, да и разновидности много.
На деле же есть уйма других типов ткани, возможно тебе понравится что-то другое, тут надо самому подбирать, в зависимости от того, как ты шьешь, что и с помощью чего. Всё это играет большую роль в выборе ткани.

 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для пошива постельного белья
« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2020, 08:14:50 pm »
Наша швейная фабрика, большую часть ткани, заказывает вот в этом магазине https://tkani.kr.ua/catalog/shifon-soft-krep-multi . Некоторое время назад, мы брали у них ткань шифон софт. Думаю, что и тканями для пошива постельного белья, они также занимаются!
 

 

Яндекс.Метрика