Автор Тема: Бюджетный смартфон  (Прочитано 256 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Бюджетный смартфон
« : Август 11, 2020, 12:39:59 pm »
Сломался нынешний смартфон, хочу взять новый, более дешевый. Рассчитываю тысяч на 3-4. Что посоветуете ?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #1 : Август 11, 2020, 01:59:03 pm »
Сломался нынешний смартфон, хочу взять новый, более дешевый. Рассчитываю тысяч на 3-4. Что посоветуете ?
Советую смотреть китайские смартфоны, так как именно у них огромный выбор бюджетных смартфонов, которые при этом по характеристикам плюс-минус нормальные.
Из конкретики могу порекомендовать смартфон Xiaomi Redmi 9A https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-9a.html стоит он как раз около 3 тысяч гривен.
Сам сейчас с ним хожу, в принципе всё устраивает, по крайне мере меня. В соц сетях без проблем можно посидеть, ютуб поглядеть, сериалы там. Для этого телефон очень неплох.

 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #2 : Август 11, 2020, 03:52:18 pm »
Сломался нынешний смартфон, хочу взять новый, более дешевый. Рассчитываю тысяч на 3-4. Что посоветуете ?
Возьми любой смартфон от китайцев, вне зависимости от производителя, так как они ничем между собой отличаться не будут.
 

Оффлайн Kiola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2020, 10:36:33 am »
Есть и достойные производители, которые выпускают смартфоны бюджетные. Рассмотрите Самсунг, тоже отменный аппарат с хорошей камерой, если еще лучше, то Айфон, 7 не так уж и дорого стоит на сегодняшний день.
 

Оффлайн Gtuik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2020, 11:03:59 am »
Я уже взял на свою голову бюджетный смартфон, который проработал всего три месяца, а потом выключился и больше не подает признаков жизни. Даже ремонтировать не хочу, выбираю теперь более надежный телефон.
В магазине Цитрус заинтересовал меня Samsung Galaxy Note 10 Lite https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-note-10-lite-2020/ Он недешевый и назвать его бюджетным сложно, но есть возможность оформить кредит на выгодных условиях. В этом магазине самые лучшие цены на телефоны, вы можете сами посмотреть и убедиться.
 

Оффлайн Walentinys

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2020, 01:48:09 pm »
большой сенкас за подсказоччку!
 

Оффлайн dundich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #6 : Июль 23, 2021, 09:57:44 am »
Вот в этом интернет магазине https://extreme-tel.ru/category/knopochnye-telefony/   можно купить неубиваемые телефоны по действительно невысоким ценам, выбор там реально большой. Недавно сама там сыну противоударный смартфон недорого купила.
 

Оффлайн Juela

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2021, 12:56:19 pm »
просто фирму нужно брать менее популярную, тогда и цена будет ниже
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #8 : Октябрь 19, 2021, 11:07:57 am »
Сломался нынешний смартфон, хочу взять новый, более дешевый. Рассчитываю тысяч на 3-4. Что посоветуете ?
Многие считают что за такие деньги не купить нормальный смартфон но это не так. Брали папе недорогой вариант смартфона, после пользования кнопочным телефоном, решили купить ему тут https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-honor Honor 7A Pro, обошелся нам в 3899 грн. Я бы таким тоже пользовалась, все в нем есть, и камера хорошая.

 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #9 : Январь 26, 2022, 06:48:02 pm »
Мій брат, нещодавно мені скинув посилання на топ бюджетних смартфонів на сайті prosmartfony.tech. Почитавши інформацію в цій статті, я зрозумів, що для моєї роботи мені найбільше підійде Samsung Galaxy A10e. Купивши цей телефон, я залишився задоволеним його характеристиками.


 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #10 : Февраль 08, 2022, 06:17:10 pm »
А я бы советовала Вам купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro на AliExpress   , я сама его хочу заказать)) У него есть система из четырех камер, которая  позволит сохранить яркие впечатления от особенных моментов. Основная широкоугольная камера 108 Мп захватывает максимум света и получает превосходные снимки с точной проработкой всех деталей. Сверхширокоугольная камера 8 Мп предназначена для панорамных снимков. Датчик глубины 2 Мп создает эффект боке для портретов профессионального уровня. Красота!!

 

Оффлайн martinaandreeva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бюджетный смартфон
« Ответ #11 : Февраль 12, 2022, 12:00:33 am »
Доброй ночи! А я предпочитаю качество, чем китайский телефон, приобрела себе айфон и купила чехол сразу на этом сайте - https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-13 у них широкий выбор вариантов и сервис работает на хорошем уровне. Доставка по всей Украине.
 

 

Яндекс.Метрика