Автор Тема: Еда с доставкой на дом (Харьков)  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Еда с доставкой на дом (Харьков)
« : Август 11, 2020, 12:46:56 am »
Всем доброго времени суток. Ребят, кто в Харькове заказывал еду на дом. Подскажите, где вкусно готовят и цены нормальные. Интересует в основном японская кухня и спиртные напитки. Хотим небольшой корпоративчик организовать.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Еда с доставкой на дом (Харьков)
« Ответ #1 : Август 11, 2020, 12:54:54 am »
Знаете где в Харькове вкусно готовят и есть доставка на дом? В Якитории https://yaki.kh.ua/  Это сеть рестораннов японско кухни. Но там есть не только японские блюда. Можно заказать и вареники с различными начинками, и салаты, и супы, борщ, и бургеры. Особенно мне нравится у них солянка и картофель по домашнему с беконом. Вкусно - пальчики оближешь.
А из японской кухни я бы вам посоветовал сейчас заказать роллы. Там сейчас скидки неплохие. Например, сет из 40 роллов (а это более чем килограмм) стоит 360 гривен. Для хороший компании как раз то, что надо.
И доставка от 200 гривен - бесплатна. Тоже ведь неплохо.

 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Еда с доставкой на дом (Харьков)
« Ответ #2 : Август 11, 2020, 12:58:35 am »
А мне нравится ролл Филадельфия. Это, наверное, самый распространенный ролл. Пробовали сами с женой дома делать. Вкусно, конечно, но не так, как в ресторане, когда профессиональные повара делают.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Еда с доставкой на дом (Харьков)
« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2022, 05:47:11 pm »
От реально дуже круто те, що можна замовити з доставкою і не преплачувати різні варіати їжі
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Еда с доставкой на дом (Харьков)
« Ответ #4 : Сентябрь 22, 2022, 05:51:27 pm »
А ми змушені були шукати в іншому місті тепер варіант замовлення смачної їжі. Дуже добре, що  я можу теж нарешті похвалитися, а знаєте чому? Все просто, бо вже знаю де доставка піци 50 см Івано-Франківську https://treba.pizza/frankivsk/trebapizza/pizzaxxl  найшвидше і безкоштовна. Скажу більше, в них є величезна піца 50 см. Ви таку колись бачили? А от я навіть і смакувала, це просто шик, реально дуже смачно.
 

Оффлайн Dequan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Еда с доставкой на дом (Харьков)
« Ответ #5 : Март 13, 2023, 05:07:34 pm »
Привіт, чув, що в Смак Традицій є новий вид пельменів з лососем, сиром сулугуні та шпинатом. Цікаво спробувати. Чи можна зробити замовлення онлайн?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 

Оффлайн dayete1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Еда с доставкой на дом (Харьков)
« Ответ #6 : Март 13, 2023, 05:09:13 pm »
Так, в Смак Традицій є можливість замовити їжу онлайн. Вам потрібно зайти на сайт і вибрати бажані страви з меню. Пельмені з лососем, сиром сулугуні та шпинатом є в розділі "Пельмені https://smaktradytsii.com/production/dumplings-with-salmon-suluguni-cheese-and-spinach". Якщо ви замовите їжу на суму понад 600 гривень, доставка буде безкоштовною.
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 

 

Яндекс.Метрика