Автор Тема: Колбаса оптом от производителя  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Колбаса оптом от производителя
« : Август 10, 2020, 10:50:30 am »
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось в интернете закупать мясные деликатесы, была компания, с которой сотрудничество велось напрямую. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас по вопросу, с какими организациями вам уже приходилось сталкиваться?
 

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса оптом от производителя
« Ответ #1 : Август 10, 2020, 12:06:18 pm »
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось в интернете закупать мясные деликатесы, была компания, с которой сотрудничество велось напрямую. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас по вопросу, с какими организациями вам уже приходилось сталкиваться?
Добрый день. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете, а потом только решила воспользоваться услугами одной компании. И вам советую поступать также, заказать тут  verhovoda.com копчености оптом  сразу после ознакомления с каталогом. В любом случае, не нужно спешить с принятием решений, лучше лишний раз изучить информацию на страницах сайта, а потом уже только – формировать свой заказ и отправлять его на подтверждение менеджеру. Уже на следующий день курьер приехал по указанному адресу и всё привёз.
 

Оффлайн grihoriy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса оптом от производителя
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2023, 02:15:06 pm »
Вот тут очень большой ассортимент колбас. Можете полистать ознакомится с ассортиментом. Колбико позвонить им по телефону или на почту и договорится.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса оптом от производителя
« Ответ #3 : Февраль 23, 2024, 04:03:13 pm »
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось в интернете закупать мясные деликатесы, была компания, с которой сотрудничество велось напрямую. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас по вопросу, с какими организациями вам уже приходилось сталкиваться?
Вас може зацікавити цей  магазин jamon-rico.com.ua/khamon-serrano-noga/ Нещодавно я придбав хамон Серрано, якість хамона перевершила мої очікування – він насичений, ароматний і майстерно витриманий. Кожна скибочка — це пікантна насолода, що робить її ідеальним доповненням до  м’ясних страв або як самостійне частування. Я ціную автентичність і увагу до деталей, які jamon-rico.com.ua привносить у свої продукти. Якщо ви любитель хамону Серрано, цей інтернет-магазин варто спробувати.
 

Оффлайн NINNO

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колбаса оптом от производителя
« Ответ #4 : Февраль 23, 2024, 05:59:13 pm »
Мы иногда тут тоже б :yahoo:ерем.
 

 

Яндекс.Метрика