Автор Тема: Отдых в Закарпатье  (Прочитано 166 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отдых в Закарпатье
« : Август 04, 2020, 09:54:42 am »
Честно вам признаюсь, мне никогда не приходилось отдыхать на горнолыжных курортах, и решила – самое время открыть для себя этот безграничный мир новых возможностей. Куда посоветует заглянуть, чтобы ознакомиться с информацией о лучших курортах Закарпатья?
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Закарпатье
« Ответ #1 : Август 04, 2020, 10:13:20 am »
Добрый день. Могу вам посоветовать прогуляться внимательно по статьям для начала, а потом уже только решение принимать о том, какой курорт выбирать и в какое время года отправляться на отдых. После прочтения вот этой https://mail.languages-study.com/press/osobennosti_zimnego_otdykha_v_karpatakh_02.htm  статьи, мы с родными распланировали отдых быстро, и оказалось, что на Закарпатье есть чем заняться, Воеводино приглашает в гости и дарит невероятное количеств эмоций. Активный отдых для тех, кто не любит сидеть на месте и пассивный – рыбалка, массаж, СПА и это далеко не полный спектр видов проведения досуга, поэтому я решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт, которая точно пригодится.
 

Оффлайн NikolayII

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Закарпатье
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2020, 11:24:21 am »
Мы давно хотели в Карпатах сыграть в страйкбол, и благодаря карантину наконец нашли время. сняли пансионат в горах с друзьями, закупили снаряжение для страйкбола https://warkit.com.ua/airsoft/snaiperskiye-vintovki/snayperskie-vintovki-cyma и собираемся целых четыре дня провести в горах, с винтовками в руках. В конце концов такой отдых куда полезнее для здоровья, чем загорать на пляже ничего не делая.
 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Закарпатье
« Ответ #3 : Июль 21, 2021, 07:28:33 pm »
Я коли вибирала варіанти відпочинку то розглядала різні варіанти. Як виявилось відпочинок в Україні досить недешевий. Тому краще ще трішки додати і купити собі путівку закордон. Ось для прикладу путівки до Єгипту. Такий відпочинок буде дуже приємним для всіх.
 

Оффлайн olforenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Закарпатье
« Ответ #4 : Июль 22, 2021, 07:37:59 pm »
Честно вам признаюсь, мне никогда не приходилось отдыхать на горнолыжных курортах, и решила – самое время открыть для себя этот безграничный мир новых возможностей. Куда посоветует заглянуть, чтобы ознакомиться с информацией о лучших курортах Закарпатья?
Слишком там уж дорого, в Закарпатье. Мы были один раз, так пришлось даже взять кредит онлайн без отказа Рупор. За эти деньги кстати вполне можно в Европе отдохнуть. Да и зимний отдых как-то не по мне, лыжи эти, сноуборды... я люблю интересные экскурсионные туры по заграницам.
 

Оффлайн ронди

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Закарпатье
« Ответ #5 : Август 11, 2021, 10:28:49 pm »
Честно вам признаюсь, мне никогда не приходилось отдыхать на горнолыжных курортах, и решила – самое время открыть для себя этот безграничный мир новых возможностей. Куда посоветует заглянуть, чтобы ознакомиться с информацией о лучших курортах Закарпатья?
Мы тоже очень хотим отправиться на отдых туда
 

Оффлайн ронди

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Закарпатье
« Ответ #6 : Август 11, 2021, 10:35:26 pm »
Рассматриваем Яремче, здесь действительно есть на что посмотреть.  Это, наверное, одно из самых живописных мест Западной Украины. Главное, чтоб погода не подвела, а то несколько лет назад мы попали как раз в период дождей, практически не снимали с себя дождевики. Поэтому, теперь первым делом смотрим прогноз https://www.meteoprog.ua/ru/ , чтоб не испортить впечатления от отдыха.
 

 

Яндекс.Метрика