Автор Тема: Как заработать миллионы долларов США на крипте вложив всего $100  (Прочитано 525 раз)

Оффлайн Wilhard

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
  • Max Wilhard
    • Просмотр профиля
    • Блог о криптовалютах, онлайн-бизнесе и инвестициях
Здравствуйте, уважаемые читатели форума!

У меня очень безумная идея как стать долларовым миллионером ничего не делая и вложив всего $100. При этом, надо просто подождать 5-10 лет.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Но лично мне эта идея кажется не безумной, а вполне реальной. Вспомните, все кто купили биткоин в 2009 году хотя бы на $1 стали миллионерами через 10 лет.

Будущее за криптовалютами. Какая криптовалюта станет будущим биткоином не знает никто. Поэтому проще всего купить 100 разных криптовалют сейчас за $100 и тогда есть большая вероятность, что через 5-10 лет вы будете долларовым миллионером.

Подробнее эта идея описана в статье. Я уже вложился в нее и за год увеличил вложения в 4 раза.

Как думаете? Выстрелит? Или стоит продать все прямо сейчас?
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Здравствуйте, уважаемые читатели форума!

У меня очень безумная идея как стать долларовым миллионером ничего не делая и вложив всего $100. При этом, надо просто подождать 5-10 лет.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Но лично мне эта идея кажется не безумной, а вполне реальной. Вспомните, все кто купили биткоин в 2009 году хотя бы на $1 стали миллионерами через 10 лет.

Будущее за криптовалютами. Какая криптовалюта станет будущим биткоином не знает никто. Поэтому проще всего купить 100 разных криптовалют сейчас за $100 и тогда есть большая вероятность, что через 5-10 лет вы будете долларовым миллионером.

Подробнее эта идея описана в статье. Я уже вложился в нее и за год увеличил вложения в 4 раза.

Как думаете? Выстрелит? Или стоит продать все прямо сейчас?
В любом случае, нужно пробовать.
Если ничего не делать - то ничего и не прийдет.
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн Лушков

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я особо не уверен, что выйдет. Но кто не пробует тот не пьет шампанское.
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Да, эта тема так же была актуальна лет 10 назад, когда биткоин стоил копейки!

 

Яндекс.Метрика